Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Jarretière optique > Multimode OM1 > OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
FO625-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1 m
Photo non contractuelle
FO625-LSZH-001M-STST: ST-ST, 1 m
FO625-LSZH-002M-STSC: ST-SC, 2 m
FO625-LSZH-001M-STLC: ST-LC, 1 m
FO625-LSZH-001M-SCSC: SC-SC, 1 m
FO625-LSZH-001M-SCLC: SC-LC, 1 m
FO625-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1 m
 

OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH


Le choix judicieux des câbles à fibre optique quand le prix importe le plus.


  • Câble de brassage multimode duplex OM1 (62,5/125 µm).
  • Gaine zéro halogène pour moins de fumées.
  • Disponible avec connecteurs ST, SC et LC.
  • Gamme de base en 5 longueurs standard.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
LC-LC
 
1 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-LCLC  
7,03 €
  99+    
 
2 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-LCLC  
7,54 €
  82    
 
5 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-LCLC  
9,07 €
  99+    
 
10 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-LCLC  
11,62 €
  99+    
SC-LC
 
1 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-SCLC  
6,42 €
  99+    
 
2 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-SCLC  
6,93 €
  67    
 
3 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-SCLC  
7,44 €
  99+    
 
10 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-SCLC  
11,01 €
  99+    
SC-SC
 
1 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-SCSC  
4,98 €
  92    
 
2 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-SCSC  
5,49 €
  99+    
 
5 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-SCSC  
7,02 €
  65    
 
10 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-SCSC  
9,57 €
  92    
ST-LC
 
1 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STLC  
6,42 €
  4    
 
2 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STLC  
6,93 €
  0    
 
3 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STLC  
7,44 €
  89    
 
5 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STLC  
8,46 €
  33    
 
10 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-STLC  
11,01 €
  58    
ST-SC
 
2 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STSC  
5,49 €
  78    
 
5 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STSC  
7,02 €
  95    
 
10 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-STSC  
9,57 €
  0    
ST-ST
 
1 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STST  
4,98 €
  99+    
 
2 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STST  
5,49 €
  99+    
 
3 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STST  
6,00 €
  99+    
 
5 m
  OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
OM1 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STST  
7,02 €
  2    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Platine de brassage fibre Black Box Connect - LC (16 Duplex)
Platine de brassage fibre Black Box Connect
  JPM390A  
176,00 €
  0    
  Platine de brassage fibre Black Box Connect - ST (16 Simplex)
Platine de brassage fibre Black Box Connect
  JPM395A  
69,67 €
  3    
  Platine de brassage fibre Black Box Connect 1U, 3 logements - 3 logements, 1U
Platine de brassage fibre Black Box Connect 1U, 3 logements
  JPMT-FIBER-3  
21,31 €
  4    
  Platine de brassage fibre Black Box Connect 2U, 6 logements - 6 logements, 2U
Platine de brassage fibre Black Box Connect 2U, 6 logements
  JPMT-FIBER-6  
32,09 €
  0    
  Platine standard d’adaptateurs fibre Black Box Connect - 6 Simplex SC, Argenté
Platine standard d’adaptateurs fibre Black Box Connect
  FOAP-SC-B-6F  
13,18 €
  0    


 
Tchat en direct
Actions
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message