Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Jarretière optique > Multimode OM1 > Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
FO625-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1 m
Photo non contractuelle
FO625-LSZH-001M-STST: ST-ST, 1 m
FO625-LSZH-001M-STSC: ST-SC, 1 m
FO625-LSZH-001M-STLC: ST-LC, 1 m
FO625-LSZH-001M-SCSC: SC-SC, 1 m
FO625-LSZH-001M-SCLC: SC-LC, 1 m
FO625-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1 m
 

Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH


Le choix judicieux des câbles à fibre optique quand le prix importe le plus.


  • Câble de brassage multimode duplex OM1 (62,5/125 µm).
  • Gaine zéro halogène pour moins de fumées.
  • Disponible avec connecteurs ST, SC et LC.
  • Gamme de base en 5 longueurs standard.
  • Remises par quantité applicables !
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
LC-LC
 
1 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-LCLC      
 
2 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-LCLC      
 
3 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-LCLC      
 
5 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-LCLC      
 
10 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-LCLC      
SC-LC
 
1 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-SCLC      
 
2 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-SCLC      
 
3 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-SCLC      
 
5 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-SCLC Déstockage      
 
10 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-SCLC      
SC-SC
 
1 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-SCSC      
 
2 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-SCSC      
 
3 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-SCSC Déstockage      
 
5 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-SCSC      
 
10 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-SCSC      
ST-LC
 
1 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STLC      
 
2 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STLC      
 
3 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STLC Déstockage      
 
5 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STLC      
 
10 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-STLC      
ST-SC
 
1 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STSC Déstockage      
 
2 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STSC      
 
3 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STSC Déstockage      
 
5 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STSC      
 
10 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-STSC      
ST-ST
 
1 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-001M-STST      
 
2 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-002M-STST      
 
3 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-003M-STST Déstockage      
 
5 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-005M-STST      
 
10 m
  Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH  
Câble de brassage à fibre optique duplex multimode 62,5/125 µm Black Box Connect, LSZH
  FO625-LSZH-010M-STST      
Bénéficiez de nos rabais pour gros volume (pour plus de détails, voir l’onglet ci-dessous)

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Platine de brassage fibre Black Box Connect - LC (16 Duplex)
Platine de brassage fibre Black Box Connect
  JPM390A      
  Platine de brassage fibre Black Box Connect - ST (16 Simplex)
Platine de brassage fibre Black Box Connect
  JPM395A      
  Platine de brassage fibre Black Box Connect 1U, 3 logements - 3 logements, 1U
Platine de brassage fibre Black Box Connect 1U, 3 logements
  JPMT-FIBER-3      
  Platine de brassage fibre Black Box Connect 2U, 6 logements - 6 logements, 2U
Platine de brassage fibre Black Box Connect 2U, 6 logements
  JPMT-FIBER-6      
  Platine standard d’adaptateurs fibre Black Box Connect - 6 Simplex SC, Argenté
Platine standard d’adaptateurs fibre Black Box Connect
  FOAP-SC-B-6F      


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message