Newsletter
Accueil boutique > Câbles > Jarretière optique > Multimode OM3 > Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
FOTC20M3-MP-12AQ-1: 12 fibres, 1 m
Photo non contractuelle
 

Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A


Simplifiez les déploiements haute densité avec un système de câblage par trunk préconnectorisé.


  • Facilitez le câblage réseau dans les centres informatiques à haute densité.
  • Ce câble est équipé de connecteurs de type MTP® MPO à haute performance.
  • S’utilise pour relier deux cassettes de type MTP® MPO.
  • Les câbles préconnectorisés évitent les terminaisons sur site, coûteuses et sujettes aux erreurs.
  • Réduisez la durée d’installation.
  • Le câble rond a un diamètre plus petit (3,0 mm).
  • Paire croisée, haut/bas, polarité méthode A.
  • Sans broches de guidage.
  • S’utilise avec des faisceaux de câbles pour faciliter les déplacements, ajouts et modifications.
  • Garantie: 25 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
12 fibres
 
1 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-1  
130,00 €
     
 
3 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-3  
149,00 €
     
 
5 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-5  
167,00 €
     
 
10 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-10  
233,00 €
     
 
15 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-15  
279,00 €
     
 
20 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-20  
325,00 €
     
 
30 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-30  
418,00 €
     
 
50 m
  Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A  
Trunk fibre optique OM3 MTP® type MPO, méthode A
  FOTC20M3-MP-12AQ-50  
604,00 €
     


 
Actions
Black Box explique