Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Tiroirs de brassage optique > ST > Tiroir de brassage fibre coulissant
JPU24LCMM: Multimode, 24 ports, LC
Photo non contractuelle
 

Tiroir de brassage fibre coulissant



  • Versions multimode et monomode.
  • Jusqu’à 24 ou 48 ports.
  • Hauteur 1U.
  • Inclut 24 coupleurs.
  • Connexions LC duplex.
  • Aménagement pour guider les câbles.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Multimode
24 ports
 
LC
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24LCMM      
 
SC
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24SCMM      
 
ST
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24STMM      
Monomode
24 ports
 
LC
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24LCSM      


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message