Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Tiroirs de brassage optique > ST > Tiroir de brassage fibre coulissant
JPU24LCMM: Multimode, 24 ports, LC
Photo non contractuelle
 

Tiroir de brassage fibre coulissant



  • Versions multimode et monomode.
  • Jusqu’à 24 ou 48 ports.
  • Hauteur 1U.
  • Inclut 24 coupleurs.
  • Connexions LC duplex.
  • Aménagement pour guider les câbles.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Multimode
24 ports
 
LC
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24LCMM  
82,45 €
  58    
 
ST
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24STMM  
49,60 €
     
 
SC
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24SCMM  
72,85 €
     
Monomode
24 ports
 
LC
  Tiroir de brassage fibre coulissant  
Tiroir de brassage fibre coulissant
  JPU24LCSM  
82,45 €
  66    


 
Actions