Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Tiroirs de brassage optique > Modulaire > Tiroir de brassage optique
JPM406A-R6: Platine, pour 12 platines d’adaptateurs, 3U
Photo non contractuelle
JPM407A-R5: Étagère, pour 3 platines d’adaptateurs, 1U
JPM407A-R5: Étagère, pour 3 platines d’adaptateurs, 1U
JPM406A-R6: Platine, pour 12 platines d’adaptateurs, 3U
JPM406A-R6: Platine, pour 12 platines d’adaptateurs, 3U
JPM407A-R5: Étagère, pour 3 platines d’adaptateurs, 1U
JPM418A-R5: Platine, pour 6 platines d’adaptateurs, 2U
JPM418A-R5: Platine, pour 6 platines d’adaptateurs, 2U
JPM418A-R5: Platine, pour 6 platines d’adaptateurs, 2U
 

Tiroir de brassage optique


1U, 2U ou 3U pour bâtis au standard 19ˮ ou 23ˮ.


  • Hauteur 1U, 2U ou 3U.
  • Pour applications en baies 19" ou 23".
  • Insérez simplement les adaptateurs nécessaires.
  • Grand choix de connecteurs.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Platine
pour 12 platines d’adaptateurs
 
3U
  Tiroir de brassage optique  
Tiroir de brassage optique
  JPM406A-R6   S’identifier pour voir les prix  
pour 6 platines d’adaptateurs
 
2U
  Tiroir de brassage optique  
Tiroir de brassage optique
  JPM418A-R5   S’identifier pour voir les prix  
Étagère
pour 3 platines d’adaptateurs
 
1U
  Tiroir de brassage optique  
Tiroir de brassage optique
  JPM407A-R5   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  Platine de raccordement fibre - Basse densité, bronze, 3 Duplex ST, Beige
Platine de raccordement fibre
  JPM450B   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Basse densité, céramique, 3 Duplex ST, Bleu
Platine de raccordement fibre
  JPM450C   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Basse densité, bronze, 3 Duplex SC, Beige
Platine de raccordement fibre
  JPM451B   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Basse densité, céramique, 3 Duplex SC, Bleu
Platine de raccordement fibre
  JPM451C   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Basse densité, céramique, 6 Duplex LC, Bleu
Platine de raccordement fibre
  JPM455C-R2   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Basse densité, céramique, 6 Duplex LC, Turquoise
Platine de raccordement fibre
  JPM456C   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, bronze, 6 Duplex ST, Beige
Platine de raccordement fibre
  JPM460B   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, céramique, 6 Duplex ST, Bleu
Platine de raccordement fibre
  JPM460C   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, céramique, 6 Duplex SC, Bleu
Platine de raccordement fibre
  JPM461C   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, bronze, 6 Duplex SC, Beige
Platine de raccordement fibre
  JPM463B   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, bronze, 6 Duplex ST, 6 Duplex SC, Beige
Platine de raccordement fibre
  JPM466B   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, bronze, 12 LC Duplex, Beige
Platine de raccordement fibre
  JPM467B-R2   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, céramique, 12 LC Duplex, Bleu
Platine de raccordement fibre
  JPM467C-R2   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Haute densité, céramique, 12 LC Duplex, Turquoise
Platine de raccordement fibre
  JPM468C   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Platine HD, 6 MPO/MTP, Noir
Platine de raccordement fibre
  JPM470   S’identifier pour voir les prix  
  Platine de raccordement fibre - Cache, -, Noir
Platine de raccordement fibre
  JPM480A   S’identifier pour voir les prix  
  Cassette fibre optique multimode OM3, 50 µm, connecteurs MTP - 1 MTP/MPO 12f à 6 LC duplex
Cassette fibre optique multimode OM3, 50 µm, connecteurs MTP
  FOCA20M3-1MP12-12LC   S’identifier pour voir les prix  
  Cassette fibre optique multimode OM3, 50 µm, connecteurs MTP - 2 MTP/MPO 12f à 12 LC duplex
Cassette fibre optique multimode OM3, 50 µm, connecteurs MTP
  FOCA20M3-2MP12-24LC   S’identifier pour voir les prix  
  Cassette fibre optique multimode OM3, 50 µm, connecteurs MTP - 1 MTP/MPO 24f à 12 LC duplex
Cassette fibre optique multimode OM3, 50 µm, connecteurs MTP
  FOCA20M3-1MP24-24LC   S’identifier pour voir les prix  
  Cassette HD fibre, 3 MTP/MPO 12 brins OM3 vers 18 LC duplex - Cassette
Cassette HD fibre, 3 MTP/MPO 12 brins OM3 vers 18 LC duplex
  FOCA20M3-3MP12-36LC   S’identifier pour voir les prix  
  Plateau porte-épissures fibre - 24 brins
Plateau porte-épissures fibre
  JPM440A   S’identifier pour voir les prix  
  Plateau porte-épissures fibre - 12 brins
Plateau porte-épissures fibre
  JPM441A   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Tiroir de brassage optique Fiche produit
Manuels
Tiroir de brassage optique Manuel
Tiroir de brassage optique Manuel
Tiroir de brassage optique Manuel
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message