Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Tiroirs de brassage optique > Modulaire > Platine de raccordement fibre
JPM455C-R2: Basse densité, céramique, 6 Duplex LC, Bleu
Photo non contractuelle
JPM470: Platine HD, 6 MPO/MTP, Noir
JPM466B: Haute densité, bronze, 6 Duplex ST,  6 Duplex SC, Beige
JPM466B: Haute densité, bronze, 6 Duplex ST,  6 Duplex SC, Beige
JPM467B-R2: Haute densité, bronze, 12 LC Duplex, Beige
JPM467C-R2: Haute densité, céramique, 12 LC Duplex, Bleu
JPM468C: Haute densité, céramique, 12 LC Duplex, Turquoise
JPM451B: Basse densité, bronze, 3 Duplex SC, Beige
JPM451C: Basse densité, céramique, 3 Duplex SC, Bleu
JPM456C: Basse densité, céramique, 6 Duplex LC, Turquoise
 

Platine de raccordement fibre


Pour brasser vos câbles fibre dans le coffret de votre choix.


  • De 6 à 12 fibres par platine.
  • Choix d’adaptateurs ST, SC, MT-RJ et LC.
  • Version mixte ST/SC pour s’adapter à l’existant.
  • Fixation immédiate par deux clips.
  • Garantie: 1 an
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Basse densité, bronze
3 Duplex SC
 
Beige
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM451B      
3 Duplex ST
 
Beige
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM450B      
Basse densité, céramique
3 Duplex SC
 
Bleu
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM451C      
3 Duplex ST
 
Bleu
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM450C      
6 Duplex LC
 
Turquoise
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM456C      
 
Bleu
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM455C-R2      
Haute densité, bronze
6 Duplex SC
 
Beige
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM463B      
6 Duplex ST
 
Beige
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM460B      
6 Duplex ST, 6 Duplex SC
 
Beige
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM466B      
12 LC Duplex
 
Beige
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM467B-R2      
Haute densité, céramique
6 Duplex SC
 
Bleu
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM461C      
6 Duplex ST
 
Bleu
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM460C      
12 LC Duplex
 
Turquoise
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM468C      
 
Bleu
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM467C-R2      
Platine HD
6 MPO/MTP
 
Noir
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM470      
Cache
-
 
Noir
  Platine de raccordement fibre  
Platine de raccordement fibre
  JPM480A      

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Adaptateur multimode - ST-SC, Multimode duplex, rectangulaire, PVC
Adaptateur multimode
  FOT116      

Utilisez votre Platine de raccordement fibre avec ces solutions :

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Platine de raccordement fibre Fiche produit
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message