Newsletter
Accueil boutique > Câbles > Connecteurs et adaptateurs > Fibre > Adaptateur de fibre optique ST/SC Multimode Duplex/Simplex Bronze Rect
Adaptateur de fibre optique ST/SC Multimode Duplex/Simplex Bronze Rect
Photo non contractuelle
FOT116: ST-SC, Multimode duplex, rectangulaire, PVC
 

Adaptateur de fibre optique ST/SC Multimode Duplex/Simplex Bronze Rect


Utilisez cet adaptateur pour relier vos jarretières multimodes.


  • Conversion des connecteurs ST, SC et FC.
  • Les douilles en bronze assurent la longévité pour les applications multimodes.
  • Corps métallique ou plastique.
  • Choix du format de montage carré ou rectangulaire.
  • Garantie: 25 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
ST-SC
Multimode duplex
rectangulaire
 
PVC
  Adaptateur de fibre optique ST/SC Multimode Duplex/Simplex Bronze Rect  
Adaptateur de fibre optique ST/SC Multimode Duplex/Simplex Bronze Rect
  FOT116  
7,86 €
  36    


 
Actions