Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
156005: Standard
Photo non contractuelle
156005: Standard
156005: Standard
156005: Standard
 

SignalTEK NT


RÉSEAUX ET TRANSMISSION DE DONNÉES


  • Teste les performances jusqu'en Gigabit sur des câblages passifs ou des réseaux actifs.
  • Génère des rapports de test au format PDF conformes à la norme IEEE 802.3ab.
  • Simule le trafic réseau VoIP/CCTV/Web/IP vidéo.
  • Effectue les tests de connectvité, d'identification des ports, ping, traceroute en IPv4/IPv6.
  • Supporte l'application IDEAL AnyWARE™.
  • Maintenant avec commande rapide par écran tactile.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
 
Standard
  SignalTEK NT  
SignalTEK NT
  156005  
1 969,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Récepteur inductif
Récepteur inductif
  62-164  
69,36 €
     
  Jeu d’adaptateurs distants actifs n° 2 à 12
Jeu d’adaptateurs distants actifs n° 2 à 12
  150050  
333,00 €
     
  Adaptateur distant actif n° 1
Adaptateur distant actif n° 1
  150054  
34,68 €
     
  Jeu d’adaptateurs distants actifs n° 2 à 6
Jeu d’adaptateurs distants actifs n° 2 à 6
  150059  
170,00 €
     
  Lot 10 LifeJacks RJ-45 + outil d’extraction de prise
Lot 10 LifeJacks RJ-45 + outil d’extraction de prise
  150058  
88,74 €
     
  Alimentation/chargeur 110/240 Vca avec adaptateurs EU & UK
Alimentation/chargeur 110/240 Vca avec adaptateurs EU & UK
  151051  
20,40 €
     
  Bloc pour piles alcalines avec 4 piles
Bloc pour piles alcalines avec 4 piles
  151052  
49,98 €
     
  Batterie NiMH de rechange
Batterie NiMH de rechange
  151053  
68,34 €
     
  Valise de transport pour SignalTEK II
Valise de transport pour SignalTEK II
  156050  
44,88 €
     
  2 cordons RJ-45 CAT5e STP de 30 cm
2 cordons RJ-45 CAT5e STP de 30 cm
  150055  
8,16 €
     
  Module SFP fibre optique 1000BASE-LX
Module SFP fibre optique 1000BASE-LX
  MGKLX2  
201,00 €
     
  Module SFP fibre optique 1000BASE-SX
Module SFP fibre optique 1000BASE-SX
  MGKSX1  
164,00 €
     
  Stylo de nettoyage pour adaptateur SC, ST et FC
Stylo de nettoyage pour adaptateur SC, ST et FC
  33-963-10  
75,48 €
     
  Stylo nettoyage pour adaptateur LC et MU
Stylo nettoyage pour adaptateur LC et MU
  33-963-11  
75,48 €
     
  1x Multimode Duplex Cable, LC-LC, 2m
1x Multimode Duplex Cable, LC-LC, 2m
  150056  
19,38 €
     
  1x Single-Mode Duplex Cable, LC-LC, 2m
1x Single-Mode Duplex Cable, LC-LC, 2m
  150057  
19,38 €
     


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
SignalTEK NT Fiche produit
Manuels
Quick Starter Guide
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message