Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Coffret fibre anti-effraction
Photo non contractuelle
FPU-6SCSM-BK: Noir, 6 Duplex SC, Monomode
 

Coffret fibre anti-effraction


Économique et solidement construit !


  • Platines d’adaptateurs fibre interchangeables.
  • Accepte une platine d’adaptateurs fibre.
  • Fermeture par vis de sécurité.
  • Le couvercle déborde pour protéger le débranchement accidentel des jarretières.
  • Emplacement pour attacher les fibres de renfort.
  • Convient pour un câble pré-connectorisé ou épissuré.
  • Protection de classe IP20.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Gris
-
 
Vide
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  JPU008-GY   S’identifier pour voir les prix  
6 Duplex LC
 
Multimode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6LCMM-GY   S’identifier pour voir les prix  
 
Monomode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6LCSM-GY   S’identifier pour voir les prix  
6 Duplex SC
 
Multimode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6SCMM-GY   S’identifier pour voir les prix  
 
Monomode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6SCSM-GY   S’identifier pour voir les prix  
8 ST
 
Multimode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-8STMM-GY   S’identifier pour voir les prix  
 
Monomode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-8STSM-GY   S’identifier pour voir les prix  
Noir
-
 
Vide
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  JPU008-BK   S’identifier pour voir les prix  
6 Duplex LC
 
Multimode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6LCMM-BK   S’identifier pour voir les prix  
 
Monomode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6LCSM-BK   S’identifier pour voir les prix  
6 Duplex SC
 
Multimode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6SCMM-BK   S’identifier pour voir les prix  
 
Monomode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-6SCSM-BK   S’identifier pour voir les prix  
8 ST
 
Multimode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-8STMM-BK   S’identifier pour voir les prix  
 
Monomode
  Coffret fibre anti-effraction  
Coffret fibre anti-effraction
  FPU-8STSM-BK   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message