Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
CWDM DKM Mux/Demux
Photo non contractuelle
 

CWDM DKM Mux/Demux


Gagnez de la place et faites des économies en transmettant toutes vos données sur seulement deux brins de fibres.


  • Déport jusqu’à 40 km sur fibre monomode.
  • Combine quatre flux de données bidirectionnels à la fois sur une seule paire de fibre.
  • Les données ne sont pas affectées quelle que soit l’extrémité.
  • Ne requiert aucune alimentation électrique.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
 
 
CWDM DKM Mux/Demux
 
CWDM DKM Mux/Demux
  ACXCWDM4   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  Module SFP fibre LC pour matrice ServSwitch DKM - Multimode/monomode LC
Module SFP fibre LC pour matrice ServSwitch DKM
  ACXSFPS   S’identifier pour voir les prix  
  Module SFP fibre haut débit pour matrice ServSwitch DKM - Haut débit fibre MM/SM LC
Module SFP fibre haut débit pour matrice ServSwitch DKM
  ACXSFPHS   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Manuels
CWDM DKM Mux/Demux Manuel
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message