Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender KVM DVI > Fibre > Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique
ACU5600A-MM: Kit extender, Multimode, (1) Dual Link DVI, DVI, USB, audio
Photo non contractuelle
Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique
 

Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique


Transmettez les signaux DVI, USB 2.0, RS-232 et audio dans les environnements industriels.


  • Les signaux vidéo, USB 2.0 et audio passent par le même câble en fibre optique LC duplex.
  • Installez votre matériel informatique stratégique dans un environnement sûr.
  • La distance dépend de la fibre optique : Transmission du signal jusqu’à 150 mètres avec la fibre optique OM2 multimode, jusqu’à 400 mètres avec la fibre optique OM4 multimode ou jusqu’à 4 km avec la fibre monomode.
  • Connectez des dispositifs de stockage de masse USB 2.0, des claviers, des souris, des écrans tactiles et autres périphériques.
  • L’extension vidéo DVI dual-link n’entraîne aucune perte et offre une très faible latence.
  • Résolution jusqu'à 2560 x 1600 à 60 Hz.
  • Son analogique bidirectionnel (entrée/sortie ligne pour micro et casque).
  • Extension des signaux RS-232 avec contrôle de flux RTS/CTS.
  • Boîtier en métal solide résistant aux chocs et aux vibrations.
  • Garantie: 1 an
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Kit extender
Multimode
(1) Dual Link DVI
 
DVI, USB, audio
  Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique  
Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique
  ACU5600A-MM      
Monomode
(1) Dual Link DVI
 
DVI, USB, audio
  Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique  
Extendeur industriel KVM LRXI – DVI, USB 2.0, audio, série sur fibre optique
  ACU5600A-SM      


 
Tchat en direct
Actions
Manuels
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message