Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender KVM DVI > Fibre > Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
Photo non contractuelle
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100: Kit extender, selon le SFP, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100-SFP-BUN2: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 1310nm, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100-SFP-BUN1: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 850nm, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
KVXLCF-100-SFP-BUN1: kits extender avec 2 SFP gratuits, MM 850nm, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232
 

Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.


Etend les signaux KVM jusqu’à 10 km sur fibre optique monomode par SFP.


  • Offre à durée limitée : Les kits de la série KVX comprennent 2 SFP gratuits
  • Définition vidéo DVI-I / VGA jusqu’à 1920x1200 à 60 Hz.
  • Accès distant jusqu’à 10 km.
  • L’extension USB 2.0 transparent prend en charge les appareils HID et les dispositifs de stockage de masse.
  • Son bidirectionnel par la prise haut-parleur ou micro.
  • Le port vidéo local prend en charge un écran externe supplémentaire côté serveur / PC distant.
  • Prend en charge les périphériques RS232 (série) tels que les scanners ou terminaux.
  • Kit de montage en rack disponible en 1U (19" standard).
  • Directement prêt à l’emploi (émetteur, récepteur et tous les câbles inclus).
  • Compatible avec le transfert EDID.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Kit extender
selon le SFP
(1) Single Link DVI/VGA in/out
 
USB 1.1, Audio, RS-232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
  KVXLCF-100   S’identifier pour voir les prix  
kits extender avec 2 SFP gratuits
MM 850nm
(1) Single Link DVI/VGA in/out
 
USB 1.1, Audio, RS-232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
  KVXLCF-100-SFP-BUN1 Promo !   S’identifier pour voir les prix  
MM 1310nm
(1) Single Link DVI/VGA in/out
 
USB 1.1, Audio, RS-232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
  KVXLCF-100-SFP-BUN2 Promo !   S’identifier pour voir les prix  
SM 1310nm
(1) Single Link DVI/VGA in/out
 
USB 1.1, Audio, RS-232
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
  KVXLCF-100-SFP-BUN3 Promo !   S’identifier pour voir les prix  
Kit d’extension avec émetteur et récepteur inclus
veuillez commander les émetteurs-récepteurs SFP séparément
Offre spéciale : Les kits d’extension KVM de la série KVX comprennent 2 SFP gratuits, au choix.
Promotion limitée jusqu’au 31 juillet 2020.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  Cordon DVI-I Dual-Link - Cordon vidéo, DVI-I a DVI-I, M/M, 2 m
Cordon DVI-I Dual-Link
  DVI-I-DL-002M   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412   S’identifier pour voir les prix  
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK   S’identifier pour voir les prix  
  Cordon DVI-VGA - Cordon vidéo, DVI-I a VGA, M/M, 1,8 m
Cordon DVI-VGA
  EVNDVI01-0006   S’identifier pour voir les prix  
  Adaptateur DVI vers VGA - Adaptateur vidéo, DVI-I a VGA, M/F, 20.3 cm
Adaptateur DVI vers VGA
  VA-DVII-VGA   S’identifier pour voir les prix  
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS   S’identifier pour voir les prix  

Vous pouvez compléter la solution Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale. avec :

Utilisez votre Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale. avec ces solutions :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message