Newsletter
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender KVM DVI > Fibre > Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
Photo non contractuelle
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100: Kit extender, (1) Single Link DVI/VGA in/out, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
 

Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.


Etend les signaux KVM jusqu’à 30 km sur fibre optique monomode par SFP.


  • Définition vidéo DVI-I / VGA jusqu’à 1920x1200 à 60 Hz.
  • Accès distant jusqu’à 30 km.
  • L’extension USB 2.0 transparent prend en charge les appareils HID et les dispositifs de stockage de masse.
  • Son bidirectionnel par la prise haut-parleur ou micro.
  • Le port vidéo local prend en charge un écran externe supplémentaire côté serveur / PC distant.
  • Prend en charge les périphériques RS232 (série) tels que les scanners ou terminaux.
  • Kit de montage en rack disponible en 1U (19" standard).
  • Directement prêt à l’emploi (émetteur, récepteur et tous les câbles inclus).
  • Compatible avec le transfert EDID.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
(1) Single Link DVI/VGA in/out
USB 1.1, Audio, RS-232
Distance selon SFP
 
Mode selon le SFP
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
  KVXLCF-100  
805,00 €
  26    
kits extender avec 2 SFP
(1) Single Link DVI/VGA in/out
USB 1.1, Audio, RS-232
2 km
 
MM 1310nm
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale.
  KVXLCF-100-SFP-BUN2  
884,00 €
     
Kit d’extension avec émetteur et récepteur inclus
veuillez commander les émetteurs-récepteurs SFP séparément

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Cordon DVI-I Dual-Link - Cordon vidéo, DVI-I a DVI-I, M/M, 2 m
Cordon DVI-I Dual-Link
  DVI-I-DL-002M  
11,15 €
     
  Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX - Kit de montage sur table
Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX
  KVXLC-DMK  
10,41 €
  0    
  Kit de montage en rail DIN pour extender KVM série KVX - Mounting Kit
Kit de montage en rail DIN pour extender KVM série KVX
  KVXLC-DRM  
47,12 €
  81    
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  42    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  39    
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK  
99,00 €
  5    
  Cordon DVI-VGA - Cordon vidéo, DVI-I a VGA, M/M, 1,8 m
Cordon DVI-VGA
  EVNDVI01-0006  
5,85 €
  99+    
  Adaptateur DVI vers VGA - Adaptateur vidéo, DVI-I a VGA, M/F, 20.3 cm
Adaptateur DVI vers VGA
  VA-DVII-VGA  
4,27 €
     
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
14,99 €
  9    

Vous pouvez compléter la solution Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale. avec :

Utilisez votre Extender KVM série KVX sur fibre optique - Single-head, DVI-I, USB 2.0, série, audio, vidéo locale. avec ces solutions :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message