Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender KVM DVI > Fibre > KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video
KVXLCF-200: Kit extender, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
Photo non contractuelle
KVXLCF-200: Kit extender, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-200-SFPBN1: kits extender avec 4 SFPs, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, 550 m, MM 850nm
KVXLCF-200: Kit extender, Dual-Head DVI-D/VGA, USB 2.0, RS-232, Audio, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
 

KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video


Étendre les signaux KVM jusqu’à 30 km sur singlemode ou 2 km sur la fibre multimode via SFP


  • Deux canaux vidéo DVI-I/VGA avec des résolutions allant jusqu’à 1920x1200 à 60Hz.
  • Accès à distance jusqu’à 30 km.
  • L’extension TRANSPARENTE USB 2.0 prend en charge les périphériques HID, les périphériques de stockage de masse.
  • Audio bidirectionnel via haut-parleur / connexion micro.
  • Le port vidéo local prend en charge un moniteur externe supplémentaire côté serveur/PC distant.
  • Prend en charge les périphériques RS232 (série) tels que les scanners ou les terminaux.
  • Kit Rackmount disponible en 1U (19 » standard).
  • Prêt à l’emploi dès la sortie de la boîte (Émetteur, récepteur et tous les câbles inclus).
  • Prend en charge la pass-through EDID.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
Dual-Head DVI-D/VGA
USB 2.0, RS-232, Audio
Distance selon SFP
 
Mode selon le SFP
  KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video
  KVXLCF-200  
1 499,00 €
  12    
kits extender avec 4 SFPs
Dual-Head DVI-D/VGA
USB 2.0, RS-232, Audio
550 m
 
MM 850nm
  KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video
  KVXLCF-200-SFPBN1 Promo !  
1 499,00 €
  0    
2 km
 
MM 1310nm
  KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video
  KVXLCF-200-SFPBN2 Promo !  
1 499,00 €
  0    
20 km
 
SM 1310nm
  KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - Double-Head, DVI-I, USB 2.0, Série, Audio, Local Video
  KVXLCF-200-SFPBN3 Promo !  
1 499,00 €
  0    
Special Deal jusqu’au 30 juin 2021 : Les trousses d’extension en promotion comprennent quatre FSP gratuits.
Quatre SFP sont nécessaires pour une connexion point à point, veuillez les commander séparément pour le KVXLCF-200.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX - Kit de montage sur table
Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX
  KVXLC-DMK  
10,41 €
  26    
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  0    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  7    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  Cordon DVI-I Dual-Link - Cordon vidéo, DVI-I a DVI-I, M/M, 2 m
Cordon DVI-I Dual-Link
  DVI-I-DL-002M  
11,15 €
     
  Cordon DVI-VGA - Cordon vidéo, DVI-I a VGA, M/M, 1,8 m
Cordon DVI-VGA
  EVNDVI01-0006  
5,85 €
  99+    
  Adaptateur DVI vers VGA - Adaptateur vidéo, DVI-I a VGA, M/F, 20.3 cm
Adaptateur DVI vers VGA
  VA-DVII-VGA  
4,27 €
     
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK  
99,00 €
  13    
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
14,99 €
  5    


 
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message