Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Switchs KVM d’entreprise > Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
Photo non contractuelle
EMD4000T: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Émetteur
EMD4000T: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Émetteur
EMD4000R: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Récepteur
EMD4000R: 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial, Récepteur
 

Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio


Extension et commutation KVM 4K pour les machines virtuelles et physiques avec KVM sur IP


  • Solution d’extension KVM et matrice de commutation de nouvelle génération qui simplifie l’accès aux serveurs physiques et virtuels.
  • Connecter les serveurs et les utilisateurs via des connexions IP.
  • Vidéo DisplayPort 4K/60, USB 2.0 transparent et audio analogique.
  • Une gestion d’entreprise avec configuration facile, affichage du système et accès sécurisé amélioré.
  • Compatible avec les systèmes KVM DKM™ existants.
  • Egalement disponible avec vidéo DVI HD simple et double tête.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
1 DisplayPort 1.2 (4K60)
4x USB transparent, audio, serial
 
Récepteur
  Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio  
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000R Préférence  
Sur devis
   
 
Émetteur
  Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio  
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio
  EMD4000T Préférence  
Sur devis
   
Veuillez contacter notre service commercial.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
Kit de montage divers
  Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
  EMD4000-RMK1  
Sur devis
   
  Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 25 end points
Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR  
Sur devis
   
  Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 50 end points
Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-50  
Sur devis
   
  Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 100 end points
Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-100  
Sur devis
   
  Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 200 end points
Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-200  
Sur devis
   
  Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT - Management Platform for up to 300 end points
Boxilla™ , la plateforme de gestion de systèmes KVM et AV/IT
  BXAMGR-300  
Sur devis
   
  SFP+ 10GbE,850nm MM LC, Extended Operating Temperature & Diagnostics - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+ 10GbE,850nm MM LC,  Extended Operating Temperature & Diagnostics
  LSP431      
  10GBASE-SR SFP+ Transceiver - Multimode 850 nm, LC, 300 m
10GBASE-SR SFP+ Transceiver
  LSP421      
  10GBASE-LR SFP+ Transceiver - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
10GBASE-LR SFP+ Transceiver
  LSP422      
  Emetteur/récepteur 10GBase SFP+ - cuivre, 30m, RJ45 - 30m, RJ-45, CATx
Emetteur/récepteur 10GBase SFP+ - cuivre, 30m, RJ45
  LSP443      
  Adaptateur DisplayPort à DVI - Adaptateur vidéo, DisplayPort a DVI-I, M/F, 30 cm
Adaptateur DisplayPort à DVI
  EVNDPDVI-MF-R3      
  Adaptateur DP 1.2 vers HDMI 2.0, active - Adaptateur vidéo actif, DisplayPort 1.2 a HDMI 2.0, M/F, 20.3 cm
Adaptateur DP 1.2 vers HDMI 2.0, active
  VA-DP12-HDMI4K-A      
  Cordon USB 2.0 - Type A/Type B, M/M, 1,8 m
Cordon USB 2.0
  USB05-0006      
  Cordon stéréo 3,5 mm - M/M, 1,5 m
Cordon stéréo 3,5 mm
  EJ110-0005      

Vous pouvez compléter la solution Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio avec :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Matrice de commutation KVM sur IP DisplayPort Emerald™ TX/RX - 4K60Hz - USB 2.0, Audio Manuel
eCatalogue
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message