Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Multimédia > Extension vidéo > HDMI > Extender HDMI 2.0 sur fibre optique
AVX-HDMI2-FO-HDB: Kit extender, 1 HDMI
Photo non contractuelle
AVX-HDMI2-FO-HDB: Kit extender, 1 HDMI
AVX-HDMI2-FO-HDB: Kit extender, 1 HDMI
AVX-HDMI2-FO-HDB: Kit extender, 1 HDMI
 

Extender HDMI 2.0 sur fibre optique


Distribuez la vidéo UHD, le son, les signaux RS232 ou IR jusqu’à 300 m sur fibre optique.3.


  • Compatible jusqu’au signal HDMI 4K à 60 4:4:4 8 bits.
  • Câbles HDMI verrouillables pour éviter les déconnexions accidentelles.
  • Compatible HDCP 2.2.
  • Compatible HDR.
  • Transmission des signaux 4K à 60 4:4:4 jusqu’à 300 mètres à l’aide d'un câble multimode OM3 avec un débit de 10 Go/s. Modules SFP+ (modules SFP+ inclus).
  • La transmission vidéo est compressée lorsque le débit est supérieur à 3 Go/s (par ex. : 4K à 60 Hz 4:4:4).
  • La transmission vidéo n’est pas compressée lorsque le débit est inférieur ou égal à 3 Go/s (par ex. : 4K à 30 Hz 4:4:4).
  • Prend en charge le transfert IR ou RS232 pour différents types d’écrans ou sources.
  • Son multicanaux jusqu'au 7.1 DTS Master HD et Dolby True HD
  • Alimentation CA verrouillable.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Kit extender
1 HDMI
 
Variation: -
  Extender HDMI 2.0 sur fibre optique  
Extender HDMI 2.0 sur fibre optique
  AVX-HDMI2-FO-HDB      


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message