Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Audio/Video Multimédia > Extension vidéo > HDMI > Extender HDMI 2.0 sur fibre optique
AVX-HDMI2-FO-HDB: 300 m, Kit extender, 1 HDMI
Photo non contractuelle
AVX-HDMI2-FO-HDB: 300 m, Kit extender, 1 HDMI
AVX-HDMI2-FO-HDB: 300 m, Kit extender, 1 HDMI
AVX-HDMI2-FO-HDB: 300 m, Kit extender, 1 HDMI
 

Extender HDMI 2.0 sur fibre optique


Distribuez la vidéo UHD, le son, les signaux RS232 ou IR jusqu’à 300 m sur fibre optique.


  • Compatible jusqu’au signal HDMI 4K à 60 4:4:4 8 bits.
  • Câbles HDMI verrouillables pour éviter les déconnexions accidentelles.
  • Compatible HDCP 2.2.
  • Compatible HDR.
  • Transmission des signaux 4K à 60 4:4:4 jusqu’à 300 mètres à l’aide d'un câble multimode OM3 avec un débit de 10 Go/s. Modules SFP+ (modules SFP+ inclus).
  • La transmission vidéo est compressée lorsque le débit est supérieur à 3 Go/s (par ex. : 4K à 60 Hz 4:4:4).
  • Prend en charge le transfert IR ou RS232 pour différents types d’écrans ou sources.
  • Son multicanaux jusqu'au 7.1 DTS Master HD et Dolby True HD
  • Alimentation CA verrouillable.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
300 m
Kit extender
1 HDMI
 
Variation: -
  Extender HDMI 2.0 sur fibre optique  
Extender HDMI 2.0 sur fibre optique
  AVX-HDMI2-FO-HDB  
769,00 €
     


 
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message