Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
LGB524A: (20) RJ45 + (4) RJ45/SFP, non administré, 19"
Photo non contractuelle
LGB524A: (20) RJ45 + (4) RJ45/SFP, non administré, 19"
 

Switch Gigabit non administré, 4 SFP


Robuste commutateur Gigabit en châssis rackable.


  • Augmentez rapidement le nombre de ports de votre système.
  • Offre 24 ports 10/100/1 000 Mbits/s à détection et négociation automatiques.
  • 4 ports sont des ports double média, utilisables en Gigabit Ethernet RJ-45 ou avec module SFP.
  • Accepte les SFP à 1 250 Mbits/s.
  • Équerres de mise en baie 19" fournies.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
(20) RJ45 + (4) RJ45/SFP
non administré
 
19"
  Switch Gigabit non administré, 4 SFP  
Switch Gigabit non administré, 4 SFP
  LGB524A   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414   S’identifier pour voir les prix  


 
Actions
Fiches produits
Switch Gigabit non administré, 4 SFP Fiche produit
Manuels
Switch Gigabit non administré, 4 SFP Manuel
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message