Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
LGB1126A-R2: Web GUI + SNMP V1/2/3, (24) 10/100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
Photo non contractuelle
LGB1126A-R2: Web GUI + SNMP V1/2/3, (24) 10/100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
LGB1126A-R2: Web GUI + SNMP V1/2/3, (24) 10/100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
 

Switch 26 ports Gigabit L2+ administré


Le switch L2+ rassemble la facilité de gestion, un coût de possession inférieur et des liaisons ascendantes en fibre optique.


  • Il dispose de (24) ports 100/1000 Mo/s automatiques, (2) ports RJ-45/SFP 100/1000 Mo/s et (1) port série.
  • Il comprend une gamme complète de fonctions L2.
  • Met les performances et la polyvalence à la portée des réseaux de PME et d’entreprises.
  • Les fonctions L2+ assurent à ce commutateur une gestion facile, une sécurité hors norme et une fonction QoS.
  • Doté d'un serveur DHCP, une gestion IPv4/IPv6 et LLDP.
  • Les fonctions de sécurité comprennent une protection de la source IP et ACL.
  • Le système de gestion des appareils (DMS) prend en charge l’affichage et la configuration graphiques.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Web GUI + SNMP V1/2/3
 
(24) 10/100/1000M + (2) 100/1000 RJ45/SFP + (1) console port
  Switch 26 ports Gigabit L2+ administré  
Switch 26 ports Gigabit L2+ administré
  LGB1126A-R2  
490,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
79,49 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
53,00 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
58,68 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
63,83 €
  9    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
64,36 €
  90    

Produits complémentaires

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Actions
Black Box explique
Fiches produits
Product Data Sheet
V3
17 oct. 2017
Manuels