Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > LAN – Réseau local > Switch – commutateur > PoE > Switch PoE Gigabit Web Smart
Switch PoE Gigabit Web Smart
Photo non contractuelle
Switch PoE Gigabit Web Smart
 

Switch PoE Gigabit Web Smart


Insérez la PoE dans votre réseau Gigabit.


  • 24 ports à détection et négociation automatiques 10/100/1 000 Mbits/s.
  • 4 ports Gigabit Ethernet mixtes RJ-45 + SFP.
  • Accepte des modules SFP à 1 250 Mbits/s.
  • Injecte du courant dans le câble Ethernet pour fournir la PoE.
  • Utilisez un navigateur Web pour configurer et administrer le commutateur.
  • Croisement auto MDI/MD-X sur tous les ports cuivre.
  • Prend en charge le marquage VLAN 802.1q et la QoS 802.1p
  • Accepte les trames géantes (Jumbo Frames) et l’IGMP.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
(Énergie: n/a)
24 ports
 
Caractéristique: -
  Switch PoE Gigabit Web Smart  
Switch PoE Gigabit Web Smart
  LPBG724A   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442   S’identifier pour voir les prix  
  SFP, 1250-Mbps, SGMII - 100 m, RJ-45, CATx
SFP, 1250-Mbps, SGMII
  LFP443   S’identifier pour voir les prix  


 
Actions
Manuels
Switch PoE Gigabit Web Smart Manuel
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message