Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Convertisseur CP 100
Photo non contractuelle
 

Convertisseur CP 100


Conversion transparente cuivre↔fibre à 100 Mbits/s .


  • Conversions 100BASE-TX↔100BASE-FX.
  • Réglage des ports accessibles de l’extérieur.
  • Alimentation multitension intégrée.
  • Fonctions LinkLoss et FiberAlert.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
1 RJ-45 à 100 Mbits/s
1 x 100BASE-FX MM SC
300 m
Multimode
SC
 
secteur
  Convertisseur CP 100  
Convertisseur CP 100
  LHC009A-R3  
283,00 €
   
2 km
Multimode
SC
 
secteur
  Convertisseur CP 100  
Convertisseur CP 100
  LHC002A-R4  
330,00 €
   
1 x 100BASE-FX MM ST
300 m
Multimode
ST
 
secteur
  Convertisseur CP 100  
Convertisseur CP 100
  LHC008A-R3  
283,00 €
   
2 km
Multimode
ST
 
secteur
  Convertisseur CP 100  
Convertisseur CP 100
  LHC001A-R4  
330,00 €
   
1 x 100BASE-FX SM SC
40 km
Monomode
SC
 
secteur
  Convertisseur CP 100  
Convertisseur CP 100
  LHC006A-R4  
429,00 €
   
1 x 100BASE-FX SM ST
40 km
Monomode
ST
 
secteur
  Convertisseur CP 100  
Convertisseur CP 100
  LHC005A-R4  
429,00 €
   


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Convertisseur CP 100 Fiche produit
Manuels
IC00XA-R3 & IC00XA-R4
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message