Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Convertisseur XS 10/100
Photo non contractuelle
 

Convertisseur XS 10/100


Convertisseur de média 10/100-TX↔100-FX ultra compact.


  • Le port paires torsadées gère la sélection MDIX et la négociation automatiques.
  • Jusqu’à 100 m de distance sur le port cuivre UTP/STP.
  • Mode full-duplex ou half-duplex fibre optique contrôlé par inverseur.
  • Capacité de contrôle de flux.
  • En option, montage sur rail DIN ou fixation murale.
  • S’intègre au système rackable de convertisseurs XS.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
1 RJ-45 10/100 Mbits/s
1 x 100BASE-FX MM SC
2 km
Multimode
SC
 
secteur
  Convertisseur XS 10/100  
Convertisseur XS 10/100
  LMCS202AE-SC  
71,35 €
   
1 x 100BASE-FX MM ST
2 km
Multimode
ST
 
secteur
  Convertisseur XS 10/100  
Convertisseur XS 10/100
  LMCS202AE-ST  
71,35 €
   
1 x 100BASE-FX SM SC
20 km
Monomode
SC
 
secteur
  Convertisseur XS 10/100  
Convertisseur XS 10/100
  LMCS203AE-SC20  
149,00 €
   

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
Kit de montage divers
  Kit fixation murale pour LMCS2xx et LGE217
Kit fixation murale pour LMCS2xx et LGE217
  LGE200-WALL  
4,59 €
   
  Kit montage rail DIN pour LMCS2xx et LGE217
Kit montage rail DIN pour LMCS2xx et LGE217
  LGE200-DIN  
6,12 €
   

Vous pouvez compléter la solution Convertisseur XS 10/100 avec :

Utilisez votre Convertisseur XS 10/100 avec ces solutions :

Produits complémentaires

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Convertisseur XS 10/100 Fiche produit
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message