Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > LAN – Réseau local > Convertisseur de média > De bureau > Convertisseur multimode/monomode fibre à fibre FlexPoint 100 Mo/s
LMC250AE: 100Base FX MM, 100BaseFX SM, 28 km, MM/SM 1310nm, SC, 220 Vca
Photo non contractuelle
 

Convertisseur multimode/monomode fibre à fibre FlexPoint 100 Mo/s


Convertisseur multimode/monomode fibre à fibre FlexPoint 100 Mo/s, multimode 1300 nm/monomode 1300 nm, 5 à 28 km, SC/SC.


  • Kit de montage mural ou sur rail DIN disponible
  • Peut aussi être utilisé sur le châssis FlexPoint à 14 emplacements ou avec le kit de montage en rack FlexPoint à 5 positions
  • Garantie: 1 an
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
100Base FX MM
100BaseFX SM
28 km
MM/SM 1310nm
SC
 
220 Vca
  Convertisseur multimode/monomode fibre à fibre FlexPoint 100 Mo/s  
Convertisseur multimode/monomode fibre à fibre FlexPoint 100 Mo/s
  LMC250AE      

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Châssis alimenté FlexPoint 14 logements - 19" chassis, 14 logements, Dual 115-230VAC
Châssis alimenté FlexPoint 14 logements
  LMC200-2PS      
  Châssis alimenté FlexPoint 14 logements - 19" chassis, 14 logements, Single 115-230VAC
Châssis alimenté FlexPoint 14 logements
  LMC200      
  Plateau 5 emplacements FlexPoint - Rackmount tray, 5 logements, Without power supply
Plateau 5 emplacements FlexPoint
  LMC205      
Alimentation électrique
  Alim. de rechange 9V/1,5A pour modules FlexPoint
Alim. de rechange 9V/1,5A pour modules FlexPoint
  LMC203A      
  Convertisseur CC, entrée 18–72Vcc
Convertisseur CC, entrée 18–72Vcc
  LMC204A      
Kit de montage divers
  Kit montage mural Flexpoint DC
Kit montage mural Flexpoint DC
  LMC206A-WALL-DC      
  Kit de fixation murale
Kit de fixation murale
  LMC206-WALL      
  Kit montage rail DIN pour LMC2xxx
Kit montage rail DIN pour LMC2xxx
  LMC207-DRM      


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message