Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Mini-convertisseur MiC 1 000
Photo non contractuelle
 

Mini-convertisseur MiC 1 000


Parfait pour amener la fibre optique jusqu’à votre bureau.


  • Conversion de 1000BASE-TX à 1000BASE-SX, LX ou ZX.
  • Taille compacte : 2 x 4,6 x 8,6 cm.
  • Pour fibre multimode ou monomode.
  • S’installe aussi dans un châssis 19".
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Multimode
1 RJ-45 à 1 000 Mbps
1 x 1000BaseSX MM SC
SC
550 m
 
AC/USB/opt chassis
  Mini-convertisseur MiC 1 000  
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC010A-R2   S’identifier pour voir les prix  
Monomode
1 RJ-45 à 1 000 Mbps
1 x 1000BASE-LX SM SC
SC
70 km
 
AC/USB/opt chassis
  Mini-convertisseur MiC 1 000  
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC013A-R2   S’identifier pour voir les prix  
1 x 1000BaseLX SM SC
SC
10 km
 
AC/USB/opt chassis
  Mini-convertisseur MiC 1 000  
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC011A-R2   S’identifier pour voir les prix  
40 km
 
AC/USB/opt chassis
  Mini-convertisseur MiC 1 000  
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC012A-R2   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
Adaptateurs et cordons adaptateurs
  Cordon d'alimentation USB
Cordon d'alimentation USB
  LHC021A   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message