Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Châssis PowerTray MiC
Photo non contractuelle
 

Châssis PowerTray MiC


Solution Idéale lorsque la place est limitée.


  • Hauteur réduite de 1,5U.
  • Loge jusqu’à 18 mini-convertisseurs cuivre↔?fibre.
  • Alimentation secteur 100–240 V ca.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Rackmount power tray
18 logements
 
Internal AC power supply
  Châssis PowerTray MiC  
Châssis PowerTray MiC
  LHC018A-AC-R2  
435,00 €
   

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Mini-convertisseur MiC 1 000 - Multimode, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, 1 x 1000BaseSX MM SC, SC, 550 m, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC010A-R2  
403,00 €
   
  Mini-convertisseur MiC 1 000 - Monomode, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, 1 x 1000BaseLX SM SC, SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC011A-R2  
446,00 €
   
  Mini-convertisseur MiC 1 000 - Monomode, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, 1 x 1000BaseLX SM SC, SC, 40 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC012A-R2  
457,00 €
   
  Mini-convertisseur MiC 1 000 - Monomode, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, 1 x 1000BASE-LX SM SC, SC, 70 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur MiC 1 000
  LGC013A-R2  
775,00 €
   
  Mini-convertisseur 1 000↔WDM - SM WDM, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, (1) 1000Base SSF SM SC (1310RX/1550TX), SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 1 000↔WDM
  LGC014A-R2  
477,00 €
   
  Mini-convertisseur 1 000↔WDM - SM WDM, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, (1) 1000Base SSF SM SC (1550RX/1310TX), SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 1 000↔WDM
  LGC015A-R2  
806,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Multimode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, 1 x 1000BaseSX MM SC, SC, 220 m, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC120A-R2  
530,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, 1 x 1000BaseLX SM SC, SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC121A-R2  
649,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, 1 x 1000BaseLX SM SC, SC, 40 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC122A-R2  
697,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, 1 x 1000BASE-LX SM SC, SC, 70 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC124A-R2  
1 136,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) 1000Base SSF SM SC (1310RX/1550TX), SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC125A-R2  
649,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) 1000Base SSF SM SC (1550RX/1310TX), SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC126A-R2  
965,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) 1000Base SSF SM SC (1310RX/1550TX), SC, 40 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC127A-R2  
725,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) 1000Base SSF SM SC (1550RX/1310TX), SC, 40 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC128A-R2  
1 051,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, 2 km, Multimode, ST, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC013A-R3  
183,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, 2 km, Multimode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC014A-R3  
191,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 40 km, Monomode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC015A-R3  
289,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM ST, 40 km, Monomode, ST, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC036A-R3  
289,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseSX MM ST, 300 m, Multimode, ST, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC040A-R3  
167,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseSX MM SC, 300 m, Multimode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC041A-R3  
167,00 €
   
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1310TX/1550RX, 20 km, SM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC028A-R3  
287,00 €
   
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 1000BaseFX SSF SM SC 1550TX/1310RX, 20 km, SM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC029A-R3  
319,00 €
   
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseFX SSF MM SC 1310TX/1550RX, 2 km, MM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC042A-R3  
308,00 €
   
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseFX SSF MM SC 1310TX/1550RX, 2 km, MM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC043A-R3  
319,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, 2 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC022A-R2  
332,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, 2 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC023A-R2  
332,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM ST, 30 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC024A-R2  
400,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 30 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC025A-R2  
400,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 40 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC027A-R2  
446,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1310TX/1550RX, 20 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin
  LIC052A-R2  
469,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1550TX/1310RX, 20 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin
  LIC053A-R2  
502,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1310TX/1550RX, 40 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin
  LIC054A-R2  
502,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1550TX/1310RX, 40 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin
  LIC055A-R2  
626,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1310TX/1550RX, 60 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin
  LIC056A-R2  
504,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1550TX/1310RX, 60 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre monobrin
  LIC057A-R2  
660,00 €
   

Vous pouvez compléter la solution Châssis PowerTray MiC avec :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Châssis PowerTray MiC Manuel
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message