Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Châssis PowerTray MiC
Photo non contractuelle
 

Châssis PowerTray MiC


Solution Idéale lorsque la place est limitée.


  • Hauteur réduite de 1,5U.
  • Loge jusqu’à 18 mini-convertisseurs cuivre↔?fibre.
  • Alimentation secteur 100–240 V ca.
  • Garantie: 6 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Rackmount power tray
18 logements
 
Internal AC power supply
  Châssis PowerTray MiC  
Châssis PowerTray MiC
  LHC018A-AC-R2   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseFX SSF MM SC 1550TX/1310RX, 2 km, MM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC043A-R4   S’identifier pour voir les prix  
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, 1 x 1000BaseLX SM SC, SC, 40 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC122A-R3   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseSX MM SC, 300 m, Multimode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC041A-R4   S’identifier pour voir les prix  
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Multimode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, 1 x 1000BaseSX MM SC, SC, 220 m, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC120A-R2   S’identifier pour voir les prix  
  10/100/1000TX/1000 MEDIA CONVERTER - selon le SFP, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) SFP (100/1000M), Connecteur selon SFP, Distance selon SFP, AC/USB/opt chassis
10/100/1000TX/1000 MEDIA CONVERTER
  LGC135A   S’identifier pour voir les prix  

Vous pouvez compléter la solution Châssis PowerTray MiC avec :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Manuels
Châssis PowerTray MiC Manuel
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message