Newsletter
Châssis PowerTray MiC
Photo non contractuelle
 

Châssis PowerTray MiC


Solution Idéale lorsque la place est limitée.


  • Hauteur réduite de 1,5U.
  • Loge jusqu’à 18 mini-convertisseurs cuivre↔?fibre.
  • Alimentation secteur 100–240 V ca.
  • Garantie: 6 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Rackmount power tray
18 logements
 
Internal AC power supply
  Châssis PowerTray MiC  
Châssis PowerTray MiC
  LHC018A-AC-R2  
659,00 €
   

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseFX SSF MM SC 1550TX/1310RX, 2 km, MM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC043A-R4  
416,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100BaseSX MM SC, 300 m, Multimode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC041A-R4  
232,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM ST, 40 km, Monomode, ST, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC036A-R4  
366,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, 2 km, Multimode, ST, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC013A-R4  
248,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, 2 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC023A-R3  
373,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 40 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC025A-R3  
404,00 €
   
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1310TX/1550RX, 20 km, SM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC028A-R4  
359,00 €
   
  Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX WDM SM SC 1550TX/1310RX, 20 km, SM WDM, SC, AC, USB
Mini-convertisseur cuivre 10/100TX↔WDM 100 Mbits/s
  LHC029A-R4  
418,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 40 km, Monomode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC015A-R4  
339,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, 2 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC022A-R3  
367,00 €
   
  Convertisseur MiC 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, 2 km, Multimode, SC, AC, USB
Convertisseur MiC 10/100
  LHC014A-R4  
223,00 €
   
  Convertisseur MultiPower 10/100 fibre - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM ST, 40 km
Convertisseur MultiPower 10/100 fibre
  LIC024A-R3  
442,00 €
   
  MultiPower Miniature Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Media Converter - 10/100/1000-Mbps Copper to 1000-Mbps Fiber SFP - Mode selon le SFP, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) SFP (1000M), Connecteur selon SFP, Distance selon SFP, AC/USB/opt chassis
MultiPower Miniature Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Media Converter - 10/100/1000-Mbps Copper to 1000-Mbps Fiber SFP
  LGC135A-R3  
409,00 €
   
  Mini-convertisseur 10/100/1 000 - Monomode, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) 1000Base SSF SM SC (1310RX/1550TX), SC, 10 km, AC/USB/opt chassis
Mini-convertisseur 10/100/1 000
  LGC125A-R2  
665,00 €
   
Alimentation électrique
  Wallmount Power Supply with International Clips - 5-VDC, 1.2 Amp
Wallmount Power Supply with International Clips - 5-VDC, 1.2 Amp
  LMM091P-R4  
35,52 €
   

Vous pouvez compléter la solution Châssis PowerTray MiC avec :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Châssis PowerTray MiC Fiche produit
Manuels
Châssis PowerTray MiC Manuel