Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Châssis 1U 19’’ pour DrX
Photo non contractuelle
LH1505P-RACK: Rackmount power tray, 16 logements, 9 VDC power supply
 

Châssis 1U 19’’ pour DrX


Avec ou sans alimentation secteur.


  • Accueille jusqu’à 16 convertisseurs DrX.
  • Le modèle alimenté fournit l’énergie nécessaire pour alimenter jusqu’à 10 convertisseurs.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Rackmount power tray
16 logements
 
9 VDC power supply
  Châssis 1U 19’’ pour DrX  
Châssis 1U 19’’ pour DrX
  LH1505P-RACK   S’identifier pour voir les prix  
Rackmount tray
16 logements
 
Without power supply
  Châssis 1U 19’’ pour DrX  
Châssis 1U 19’’ pour DrX
  LE1505-RACK   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, Multimode, ST, 115 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, Monomode, SC, 115 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, Multimode, SC, 115 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, Multimode, ST, 230 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, Monomode, SC, 230 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, Multimode, SC, 230 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 48 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-48   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 24 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 12 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 115 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 24 Vcc, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 12 Vcc, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC-12   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 115 Vca, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 24 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 12 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC-12   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 115 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 100–240 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 100–240 Vca, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, LC, 100–240 Vca, 15 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SLC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 100–240 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Switch-convertisseur de média durci, 10/100 Mbits/s - Multimode, MT-RJ, 100–240 Vca, 2 km
Switch-convertisseur de média durci, 10/100 Mbits/s
  LBH100AE-H-MT   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 24 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 12 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 48 Vcc, 20 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SSC-48   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 24 Vcc, 20 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 12 Vcc, 20 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SSC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 48 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SC-48   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 12 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 95–260 Vca, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100AE-P-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 95–260 Vca, 20 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100AE-P-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 95–260 Vca, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100AE-P-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch durci - 100–240 Vca
Convenient Switch durci
  LBH101A-H   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch durci - 12 Vcc
Convenient Switch durci
  LBH101A-H-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch durci - 24 Vcc
Convenient Switch durci
  LBH101A-H-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch durci - 48 Vcc
Convenient Switch durci
  LBH101A-H-48   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch extrême - 95–260 Vca
Convenient Switch extrême
  LBH101A-P   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch extrême - 12 Vcc
Convenient Switch extrême
  LBH101A-P-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convenient Switch extrême - 24 Vcc
Convenient Switch extrême
  LBH101A-P-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch 10/100 standard - 5 RJ-45, 1 x MM SC
Edge Switch 10/100 standard
  LBH150AE-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch 10/100 standard - 5 RJ-45, 1 x SM SC
Edge Switch 10/100 standard
  LBH150AE-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch 10/100 standard - 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch 10/100 standard
  LBH150AE-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch 10/100 standard - 4 RJ-45, 2 MM SC
Edge Switch 10/100 standard
  LBH240AE-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch 10/100 standard - 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch 10/100 standard
  LBH240AE-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch 10/100 standard - 6 RJ-45, aucun
Edge Switch 10/100 standard
  LBH600AE   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x MM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150AE-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x SM LC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150AE-H-SLC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x SM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150AE-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150AE-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 12 Vcc, 5 RJ-45, 1 x MM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-SC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 Vcc, 5 RJ-45, 1 x MM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 12 Vcc, 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 Vcc, 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 48 Vcc, 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-ST-48   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 4 RJ-45, 2 MM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240AE-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 4 RJ-45, 2 SM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240AE-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 100–240 Vca, 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240AE-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 Vcc, 4 RJ-45, 2 MM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 12 Vcc, 4 RJ-45, 2 SM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-SSC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 Vcc, 4 RJ-45, 2 SM SC
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 12 Vcc, 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 Vcc, 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 12 Vcc, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-H-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 Vcc, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-H-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 48 Vcc, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-H-48   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x MM SC
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150AE-P-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x SM SC
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150AE-P-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 100–240 Vca, 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150AE-P-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 12 Vcc, 5 RJ-45, 1 x MM ST
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150A-P-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 100–240 Vca, 4 RJ-45, 2 MM SC
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240AE-P-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 100–240 Vca, 4 RJ-45, 2 SM SC
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240AE-P-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 100–240 Vca, 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240AE-P-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 12 Vcc, 4 RJ-45, 2 SM LC
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240A-P-SLC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 24 Vcc, 4 RJ-45, 2 SM SC
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240A-P-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 12 Vcc, 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240A-P-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 24 Vcc, 4 RJ-45, 2 MM ST
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240A-P-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 12 Vcc, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH600A-P-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 24 Vcc, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH600A-P-24   S’identifier pour voir les prix  
  Switch 4 ports 10/100 PoE - PoE, (4) RJ45 PoE, non administré
Switch 4 ports 10/100 PoE
  LP004A   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 24 Vcc, 2 km, Montage sur rail DIN
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-PD-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 24 Vcc, 20 km, Montage sur rail DIN
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-PD-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 24 Vcc, 2 km, Montage sur rail DIN
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-PD-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - 24 V cc, pour rail DIN, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-HD-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - 24 V cc, pour rail DIN, 6 RJ-45, aucun
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH600A-PD-24   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message