Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Châssis 1U 19’’ pour DrX
Photo non contractuelle
LH1505P-RACK: Rackmount power tray, 16 logements, 9 VDC power supply
 

Châssis 1U 19’’ pour DrX


Avec ou sans alimentation secteur.


  • Accueille jusqu’à 16 convertisseurs DrX.
  • Le modèle alimenté fournit l’énergie nécessaire pour alimenter jusqu’à 10 convertisseurs.
  • Garantie: 3 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
Rackmount power tray
16 logements
 
9 VDC power supply
  Châssis 1U 19’’ pour DrX  
Châssis 1U 19’’ pour DrX
  LH1505P-RACK   S’identifier pour voir les prix  

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire  
 
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, Multimode, ST, 115 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, Monomode, SC, 115 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, Multimode, SC, 115 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, Multimode, ST, 230 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, Monomode, SC, 230 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - 2 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, Multimode, SC, 230 Vca
DrX 10-100 Converter, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 48 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-48   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 24 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 12 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 115 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 24 Vcc, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 12 Vcc, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC-12   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 115 Vca, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 24 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 12 Vcc, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC-12   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 115 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100A-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, ST, 100–240 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, SC, 100–240 Vca, 20 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Monomode, LC, 100–240 Vca, 15 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SLC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45 - Multimode, SC, 100–240 Vca, 2 km
DrX 10-100 Converter H, (2) 10/100 Mbps RJ-45
  LBH100AE-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Switch-convertisseur de média durci, 10/100 Mbits/s - Multimode, MT-RJ, 100–240 Vca, 2 km
Switch-convertisseur de média durci, 10/100 Mbits/s
  LBH100AE-H-MT   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 24 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 12 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 12 Vcc, 20 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SSC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 12 Vcc, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-P-SC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 95–260 Vca, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100AE-P-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Monomode, SC, 95–260 Vca, 20 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100AE-P-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 95–260 Vca, 2 km
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100AE-P-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 100–240 Vca
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH150AE-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 240 Vca
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH150AE-ST   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 100–240 Vca
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH240AE-SC   S’identifier pour voir les prix  
  DrX 100 Edge Switch Office - 0 to +40° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 100–240 Vca
DrX 100 Edge Switch Office
  LBH240AE-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150AE-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150AE-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 12 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-SC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH150A-H-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240AE-H-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240AE-H-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240AE-H-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 12 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-SSC-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 12 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (4) RJ45 + (2) MM ST, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH240A-H-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (6) RJ45, 12 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-H-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (6) RJ45, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-H-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) MM SC, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150AE-P-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150AE-P-ST   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (5) RJ45 + (1) MM ST, 12 Vcc
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH150A-P-ST-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) MM SC, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240AE-P-SC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 100–240 Vca
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240AE-P-SSC   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (4) RJ45 + (2) SM SC, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH240A-P-SSC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (6) RJ45, 12 Vcc
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH600A-P-12   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (6) RJ45, 24 Vcc
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH600A-P-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, SC, 24 Vcc, 2 km, Montage sur rail DIN
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-PD-SC-24   S’identifier pour voir les prix  
  Convertisseur-switch 10/100 extrême - Multimode, ST, 24 Vcc, 2 km, Montage sur rail DIN
Convertisseur-switch 10/100 extrême
  LBH100A-PD-ST-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet durci - -40 to +85° C, (6) RJ45, 24 V cc, pour rail DIN
Edge Switch Ethernet durci
  LBH600A-HD-24   S’identifier pour voir les prix  
  Edge Switch Ethernet extrême - -40 to +75° C, (6) RJ45, 24 V cc, pour rail DIN
Edge Switch Ethernet extrême
  LBH600A-PD-24   S’identifier pour voir les prix  


 
Actions
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message