Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Système convertisseur de médias XS
Photo non contractuelle
 

Système convertisseur de médias XS


Convertissez votre réseau Ethernet de cuivre en fibre optique


  • Système convertisseur de médias commuté.
  • Disponible pour mode monomode ou multimode 100 ou 1000 Mbits/s.
  • Crossover automatique (Auto-MDI/MDI-X).
  • Autonome et évolutif vers un système modulaire.
  • En option, montage sur rail DIN ou montage mural.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
19" chassis
16 logements
 
95–260 Vca
  Système convertisseur de médias XS  
Système convertisseur de médias XS
  LME1600E  
403,00 €
   

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Convertisseur XS 1000 - selon le SFP, 1 RJ-45 10/100/1 000 Mbits/s, (1) SFP (1000M), dep. on SFP, selon SFP, secteur
Convertisseur XS 1000
  LGE217AE  
117,00 €
   
  Convertisseur XS 1000 - Multimode, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, 1 x 1000BaseSX MM SC, SC, 220 m/550 m, secteur
Convertisseur XS 1000
  LMCS212AE-SC-R2  
186,00 €
   
  Convertisseur XS 1000 - Monomode, 1 RJ-45 à 1 000 Mbps, 1 x 1000BaseLX SM SC, SC, 10 km, secteur
Convertisseur XS 1000
  LMCS212AE-SC10-R2  
288,00 €
   
  Convertisseur XS 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM SC, 2 km, Multimode, SC, secteur
Convertisseur XS 10/100
  LMCS202AE-SC  
71,35 €
   
  Convertisseur XS 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX MM ST, 2 km, Multimode, ST, secteur
Convertisseur XS 10/100
  LMCS202AE-ST  
71,35 €
   
  Convertisseur XS 10/100 - 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 20 km, Monomode, SC, secteur
Convertisseur XS 10/100
  LMCS203AE-SC20  
149,00 €
   


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message