Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
LFP442: LC, Monomode1310nm, 20 km
Photo non contractuelle
LFP442: LC, Monomode1310nm, 20 km
LFP441: LC, MM 850nm, 550 m
LFP441: LC, MM 850nm, 550 m
 

SFP, 1250-Mbps


Emetteurs-récepteurs optiques modulaires flexibles pour équipements de communication de données.


  • Kit SFP avec raccord LC.
  • Alimentation simple +3,3 V.
  • Interface d’entrée/sortie des données compatible LVPECL.
  • Faible IEM et excellente protection ESD.
  • Conforme à la norme IEC-60825 (faible rayonnement laser).
  • Conforme à la norme de diagnostic numérique SFF-8472.
  • Disponible avec transmission multimode ou monomode.
  • Ethernet 1,25 Go/s 1000Base-SX ou 1000Base-LX.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
LC
MM 850nm
 
550 m
  SFP, 1250-Mbps  
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  99+    
Monomode1310nm
 
20 km
  SFP, 1250-Mbps  
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  11    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Switch Gigabit Ethernet administré + uplink 10G - Full SNMP management, (44) RJ45 + (4) dual media UTP/SFP 10/100/1000 + (4) 1/10Gbps SFP+
Switch Gigabit Ethernet administré + uplink 10G
  LGB5052A  
949,00 €
     
  Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (24) - PoE+, 24 RJ-45 10/100/1000 PoE+ & 2 mixtes RJ-45/SFP 100/1000, Full SNMP + web GUI
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (24)
  LPB3028A  
1 269,00 €
  0    
  Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48) - PoE+, 48 RJ-45 10/100/1000 PoE+ & 4 mixtes RJ-45/SFP 100/1000, Full SNMP + web GUI
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) Managed PoE+ Switch - (48)
  LPB3052A  
2 039,00 €
     

Produits complémentaires

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Actions
Fiches produits