Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
QSFP441: 70m, MPO, OM3
Photo non contractuelle
QSFP441: 70m, MPO, OM3
 

QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO


Emetteurs-récepteurs optiques modulaires flexibles pour équipements de communication de données.


  • Modules émetteurs/récepteurs quatre canaux full duplex
  • Débit de transfert de données jusqu’à 26 Go/s par canal.
  • Extension jusqu’à 70 mètres sur fibre multimode OM3 et 100 mètres sur fibre multimode OM4.
  • Fonction de diagnostic numérique intégré.
  • Tension d’alimentation 3,3 V.
  • Prise MPO.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
70m
MPO
 
OM3
  QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO  
QSFP28, 100-Gbps, OM4, MPO
  QSFP441   S’identifier pour voir les prix  


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message