Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > LAN – Réseau local > Connectivité/Accessoires > Cartes & adaptateurs d’interface > Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST
LH1350C-ST-R4
Photo non contractuelle
Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST
LH1350C-ST-R4
 

Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST


La liaison en fibre optique multimode jusqu’aux postes de bureau.


  • Cet adaptateur fibre optique se glissent dans vos PC, serveurs et postes de travail.
  • Il est compatible avec de nombreux systèmes d’exploitation.
  • Maître du bus 32 bits.
  • Compatible avec la balise VLAN 802.1P/Q.
  • Filtre IP multicast.
  • Conforme PCI 2.1 et 2.2.
  • Gestion de l’alimentation Wake-On-LAN (WOL) par le BUS PCI ou le câble WOL fourni.
  • Démarrage à distance PXE.
  • Compatible ACPI.
  • Supports standard et réduits inclus.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
 
 
Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST
 
Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST
  LH1350C-ST-R4  
166,00 €
   


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST Fiche produit
Manuels
Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST Manuel
Adaptateur fibre optique PCI - 100BASE-FX, Multimode, ST Manuel
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message