Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Réseau industriel > Switchs > Switchs non administrés > Commutateur Ethernet PoE+ industriel
LPH1006A-R2: -40 to +75° C, (4) 10/100/1000-Mbps + (2) GE SFP, 12-57 VDC
Photo non contractuelle
Commutateur Ethernet PoE+ industriel
Commutateur Ethernet PoE+ industriel
Commutateur Ethernet PoE+ industriel
 

Commutateur Ethernet PoE+ industriel


Commutateur compact avec liaisons ascendantes en fibre optique pour les environnements les plus difficiles


  • Deux ports SFP et quatre ports PoE+ RJ-45 à 10/100/1000 Mo/s.
  • Quatre ports RJ-45 prenant en charge le PoE+ 802.3at pour alimenter le matériel jusqu’à 30 W par port.
  • Les interfaces SFP prennent en charge les SFP en fibre optique ou cuivre de 100/1000 Mo/s.
  • Convient aux environnements poussiéreux dont la température est comprise entre -40 °C et 70 °C.
  • Alimentation 12-57 VCC.
  • Avec kit de montage sur rail DIN.
  • Alimente à distance les appareils PoE/PoE+ tels que les caméras de sécurité, les points d’accès sans fil, le matériel de contrôle du trafic, etc.
  • Boîtier en métal pour une utilisation dans les environnements intérieurs les plus difficiles, dont les usines, le secteur pétrolier/gazier, les systèmes CVC, la sécurité et la surveillance, etc.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
-40 to +75° C
(4) 10/100/1000-Mbps + (2) GE SFP
 
12-57 VDC
  Commutateur Ethernet PoE+ industriel  
Commutateur Ethernet PoE+ industriel
  LPH1006A-R2 Déstockage      

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Multimode 850 nm, LC, 550 m
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP411      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP412      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP413      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP414      
  1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics - SGMII
1250 Mbps SGMII SFP with Extended Diagnostics
  LFP416      


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message