Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Accueil boutique > Réseau industriel > Switchs > Switchs non administrés > Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
Photo non contractuelle
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
 

Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes


Alimentez les appareils PoE dans les environnements extrêmes.


  • Résiste aux températures de -40 à +75 °C grâce à un boîtier IP30.
  • Idéal pour la sécurité et la surveillance, les automatismes pour la construction, le secteur du pétrole et du gaz, les applications militaires et les usines.
  • Détection automatique et protection contre les avalanches de broadcast.
  • Montage mural ou sur rail DIN.
  • Garantie: 1 an
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
-40 to +75° C
6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP
 
48 Vcc
  Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes  
Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes
  LPH3061A      
10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45
 
12 - 24 VDC
  Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes  
Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes
  LPH3100A      

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Module SFP fibre 155 Mbits/s - Multimode 850 nm, LC, 2 km
Module SFP fibre 155 Mbits/s
  LFP401      
  Module SFP fibre 155 Mbits/s - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
Module SFP fibre 155 Mbits/s
  LFP402      
  Module SFP fibre 155 Mbits/s - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
Module SFP fibre 155 Mbits/s
  LFP403      
  Module SFP fibre 155 Mbits/s - Monomode 1 310 nm, LC, 60 km
Module SFP fibre 155 Mbits/s
  LFP404      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Multimode 850 nm, LC, 550 m
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP411      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP412      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP413      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP414      
  Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus - Monomode 1 550 nm, LC, 80 km
Module SFP fibre 1,2 Gbps avec diagnostics étendus
  LFP418      
  Cordon CAT6 S/FTP LSZH - Gris, 1 m
Cordon CAT6 S/FTP LSZH
  EVE630-01M      
  Cordon CAT6 S/FTP LSZH - Gris, 1,5 m
Cordon CAT6 S/FTP LSZH
  EVE630-01M5      
  Cordon CAT6 S/FTP LSZH - Gris, 3 m
Cordon CAT6 S/FTP LSZH
  EVE630-03M      
  Cordon CAT6 S/FTP LSZH - Gris, 5 m
Cordon CAT6 S/FTP LSZH
  EVE630-05M      
  Jarretière fibre monomode OS1/OS2 - LC-LC Duplex, 1 m
Jarretière fibre monomode OS1/OS2
  EFE080-001M      
  Jarretière fibre monomode OS1/OS2 - LC-LC Duplex, 2 m
Jarretière fibre monomode OS1/OS2
  EFE080-002M      
  Jarretière fibre monomode OS1/OS2 - LC-LC Duplex, 3 m
Jarretière fibre monomode OS1/OS2
  EFE080-003M      
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 3 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-003M      
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 1 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-001M      
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 2 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-002M      

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes Fiche produit
Manuels
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message