Newsletter
Accueil boutique > Réseaux > Convertisseurs > de média > Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280
LMC282A: 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, 1 x 100BASE-FX SM SC, 30 km, SM 1310nm, SC Connectors, 12 - 48 VDC
Photo non contractuelle
LMC280A: 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100M SFP, Distance selon SFP, Mode selon le SFP, LC Connectors, 12 - 48 VDC
LMC280A: 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100M SFP, Distance selon SFP, Mode selon le SFP, LC Connectors, 12 - 48 VDC
LMC280A: 1 RJ-45 10/100 Mbits/s, (1) 100M SFP, Distance selon SFP, Mode selon le SFP, LC Connectors, 12 - 48 VDC
 

Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280


Convertissez 10/100Base-T(X) en 100BaseFX dans des environnements difficiles.


  • Convertissez 10/100Base-T(X) en 100BaseFX
  • Négociation automatique et MDI/MDIX automatique
  • Prend en charge Ethernet vers port SFP
  • Rail DIN ou montage mural
  • Haute fiabilité et boîtier IP-30 rigide
  • Fonction Link fault pass through (transmission de panne de liaison)
   
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
1 RJ-45 10/100 Mbits/s
1 x 100BASE-FX SM SC
30 km
SM 1310nm
SC Connectors
 
12 - 48 VDC
  Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280  
Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280
  LMC282A  
268,00 €
   
(1) 100M SFP
Distance selon SFP
Mode selon le SFP
LC Connectors
 
12 - 48 VDC
  Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280  
Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280
  LMC280A  
164,00 €
   

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
64,27 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
60,30 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
73,86 €
   


 
Actions
Fiches produits
Convertisseurs de média industriel Fast Ethernet série LMC280 Fiche produit
Manuels