Newsletter
Accueil boutique > Réseaux > PoE > Switchs PoE > Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - PoE+, températures extrêmes - INDRy
LIE1082A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, 6 RJ45:(4) 10/100/1000 PoE/PoE+,(2) 10/100/1000 non-PoE + (2) SFP 100/1000M
Photo non contractuelle
Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - PoE+, températures extrêmes - INDRy
 

Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - PoE+, températures extrêmes - INDRy


Switch PoE compact conçu pour les environnements difficiles et les applications critiques.


  • Compatible PoE 802.3af et PoE+ 802.3at. Fournit jusqu’à 30 W par port. En fonction de l’alimentation secteur utilisée.
  • Pour connecter et alimenter des caméras de surveillance et des bornes d’accès.
  • Conçu pour fonctionner à des températures extrêmes de -40 à +75 °C.
  • Le switch administré prend en charge le LACP, le Spanning Tree Protocol et le basculement d’anneau pour la redondance et la résilience.
  • Double entrée CC pour la redondance de l’alimentation.
  • Boîtier IP30 également conçu pour résister aux chocs et aux vibrations.
  • Administrable depuis une interface Web, SNMP ou en interface en ligne de commande (CLI).
  • Montage possible sur rail DIN ou en applique murale.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
6 RJ45:(4) 10/100/1000 PoE/PoE+,(2) 10/100/1000 non-PoE + (2) SFP 100/1000M
  Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - PoE+, températures extrêmes - INDRy  
Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - PoE+, températures extrêmes - INDRy
  LIE1082A  
1 058,00 €
   

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
89,37 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
92,04 €
   
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421  
99,33 €
   
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420  
111,00 €
   
  Alimentation sur rail DIN - 48 Vcc, 40 W
Alimentation sur rail DIN
  MDR-40-48  
90,44 €
   
  Alimentation secteur pour rail DIN - 48 V cc, 120 W
Alimentation secteur pour rail DIN
  SDR-120-48  
202,00 €
   
  Alimentation secteur pour rail DIN - 48 V cc, 240 W
Alimentation secteur pour rail DIN
  SDR-240-48  
335,00 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
64,27 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
60,30 €
   
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
73,86 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
61,35 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
92,04 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
67,70 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP414  
148,00 €
   
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 1 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-001M  
14,32 €
   
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 2 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-002M  
15,24 €
   
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 5 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-005M  
18,11 €
   
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 3 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-003M  
4,23 €
   
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 5 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-005M  
5,06 €
   

Produits complémentaires

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Actions
Fiches produits
Manuels
Quick Start Guide
rev1
Feb 6, 2018