Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender DisplayPort > Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort Teaser
Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort  Teaser
Photo non contractuelle
EMD4000-KIT: Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
EMD4000-KIT: Kit extender, 1 DisplayPort 1.2 (4K60), 4x USB transparent, audio, serial
 

Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort Teaser


Tout ce dont vous avez besoin pour l’extension KVM avec vidéo 4K à 60 i/s sans perte jusqu’à 300 m


  • Ce kit contient les éléments incontournables pour l’extension KVM de nouvelle génération avec vidéo 4K à 60 i/s sans perte. Emetteur, récepteur et SFP+ pour matrice de commutation KVM sur IP Emerald 4K60 DisplayPort
  • Vidéo 4K, couleur 10 bits à 60 i/s
  • Vidéo de qualité exceptionnelle sans perte mathématique
  • USB transparent : branchez n'importe quel appareil USB
  • Son pris en charge sur USB et son analogique
  • Kit d’extension avec émetteur/récepteur SFP+ multimode 850 nm jusqu’à 300 m
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
1 DisplayPort 1.2 (4K60)
 
4x USB transparent, audio, serial
  Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort Teaser  
Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort  Teaser
  EMD4000-KIT Préférence  
Sur devis
  0    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
Kit de montage divers
  Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
Kit de montage en rack pour Emerald 4K (1 ou 2 unités)
  EMD4000-RMK1  
Sur devis
  0    
  Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 0,5 m
Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU50CM-BB  
19,99 €
  99+    
  Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 1 m
Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU1M-BB  
20,99 €
  99+    
  Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM - 1,5 m
Câble direct (DAC) SFP+ 10 Go/s - Compatible avec Cisco SFP-H10GB-CUxxM
  SFP-H10GB-CU1M5-BB  
22,99 €
  99+    
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM - 5 m
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC5M-BB  
90,63 €
  25    
Kit de montage divers
  Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
Dual Rackmount Blanking Plate - Slim
  EMD4000-RMK2-SLIM  
Sur devis
  77    
  Emerald® Spare PSU for Emerald 4K and PE KVM-over-IP Transmitter & Receiver - 12-VDC
Emerald® Spare PSU for Emerald 4K and PE KVM-over-IP Transmitter & Receiver - 12-VDC
  EMD4000-PSU  
Sur devis
  25    

Vous pouvez compléter la solution Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort Teaser avec :

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Kit d’extension KVM fibre optique, Emerald® KVM sur IP 4K DisplayPort Teaser Fiche produit
Manuels