Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender DisplayPort > Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
KVXLCDPF-100: Kit extender, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
Photo non contractuelle
KVXLCDPF-100: Kit extender, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCDPF-100: Kit extender, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCDPF-100: Kit extender, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCDPF-100: Kit extender, (1) DisplayPort 4K/30, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
 

Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.


Etend les signaux KVM jusqu’à 30 km sur fibre optique monomode par SFP.


  • Définition vidéo DisplayPort jusqu’à UHD 4K à 30 Hz.
  • Accès distant jusqu’à 30 km
  • L’extension USB 2.0 transparent prend en charge les appareils HID et les dispositifs de stockage de masse.
  • Son bidirectionnel par la prise haut-parleur ou micro.
  • Le port vidéo local prend en charge un écran externe supplémentaire côté serveur / PC distant.
  • Prend en charge les périphériques RS232 (série) tels que les scanners ou terminaux.
  • Kit de montage en rack disponible en 1U (19" standard).
  • Directement prêt à l’emploi (émetteur, récepteur et tous les câbles inclus), le SFP doit être commandé séparément.
  • Compatible avec le transfert EDID.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
(1) DisplayPort 4K/30
USB 1.1, Audio, RS-232
Distance selon SFP
 
Mode selon le SFP
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100  
805,00 €
  67    
kits extender avec 2 SFP
(1) DisplayPort 4K/30
USB 1.1, Audio, RS-232
550 m
 
MM 850nm
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100-SFPBUN1  
829,00 €
     
2 km
 
MM 1310nm
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100-SFPBUN2  
884,00 €
     
20 km
 
SM 1310nm
  Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.  
Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale.
  KVXLCDPF-100-SFPBUN3  
833,00 €
     
Remarque sur le produit :
Kit d’extension avec émetteur et récepteur inclus
veuillez commander les émetteurs-récepteurs SFP séparément

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX - Kit de montage sur table
Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX
  KVXLC-DMK  
10,41 €
  26    
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
24,41 €
  0    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
27,75 €
  7    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK  
99,00 €
  13    
  Adaptateur USB pour clavier et souris PS/2 - Clavier/souris, USB HID, PS/2
Adaptateur USB pour clavier et souris PS/2
  USBPS2-R2  
18,07 €
  11    
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
14,99 €
  5    

Vous pouvez compléter la solution Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale. avec :

Utilisez votre Extender KVM série KVX sur fibre optique - 4K, single head, DisplayPort, USB 2.0, série, SFP, audio, vidéo locale. avec ces solutions :

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message