Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Jarretière optique > Câble AOC (Active Optical Cable) > Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
QSFP-100G-AOC15M-BB: 15 m
Photo non contractuelle
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
QSFP-100G-AOC3M-BB: 3 m
QSFP-100G-AOC10M-BB: 10 m
QSFP-100G-AOC3M-BB: 3 m
QSFP-100G-AOC7M-BB: 7 m
 

Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM


Branchez les commutateurs, routeurs et serveurs Cisco à 100 Go/s et tout autre matériel compatible MSA sur votre réseau Ethernet


  • 100 % compatible avec Cisco QSFP-100G-AOC3M= et autres longueurs
  • Conforme aux normes QSFP28 Multi-Source Agreement (MSA), SFF-8636 et SFF-8665
  • Câble direct 100GBase-AOC 100 Go/s
  • Utilise la technologie VCSEL sur fibre optique multimode de 850 nm pour des performances optimales
  • Câble optique ultrafin et léger pour les installations réseau les plus denses
  • Faible consommation de courant (moins de 2,5 W) idéale pour les installations à haut débit
  • Idéal pour les raccordements point à point, dans les armoires et entre plusieurs armoires à 100 Go/s.
  • Solution idéale pour l’Ethernet 100Gb, les installations Infiniband (4xEDR, 4xFDR, 4xQDR), 4G/8G/16G/32G Fiber Channel, etc.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire  
 
 
3 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM  
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC3M-BB   S’identifier pour voir les prix  
 
5 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM  
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC5M-BB   S’identifier pour voir les prix  
 
7 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM  
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC7M-BB   S’identifier pour voir les prix  
 
10 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM  
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC10M-BB   S’identifier pour voir les prix  
 
15 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM  
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC15M-BB   S’identifier pour voir les prix  
 
30 m
  Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM  
Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM
  QSFP-100G-AOC30M-BB   S’identifier pour voir les prix  

Utilisez votre Câble AOC (Active Optical Cable) QSFP28 100 Go/s – Compatible Cisco SFP-100G-AOCxM avec ces solutions :

Produits similaires


 
Tchat en direct
Actions
Fiches produits
Manuels
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message