Newsletter
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > KVM over CATx/Fiber (Hybrid) > Extender MST KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 4 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
Extender MST KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 4 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
Photo non contractuelle
KVXHP-400: Kit extender, (1) DisplayPort 1.2 avec MST-feed pour 4 moniteurs, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Kit extender, (1) DisplayPort 1.2 avec MST-feed pour 4 moniteurs, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Kit extender, (1) DisplayPort 1.2 avec MST-feed pour 4 moniteurs, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Kit extender, (1) DisplayPort 1.2 avec MST-feed pour 4 moniteurs, USB 2.0, RS-232, Audio
KVXHP-400: Kit extender, (1) DisplayPort 1.2 avec MST-feed pour 4 moniteurs, USB 2.0, RS-232, Audio
 

Extender MST KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 4 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale


Extender KVM HD quad-head avec technologie MST DisplayPort 1.2 sur cuivre ou fibre optique


  • Vidéo quad-head HD60 par DisplayPort 1.2 MST (technologie multi-stream)
  • Extension point à point jusqu’à 100 m sur CATx ou 4 km par fibre optique
  • CATx ou fibre optique
  • Émulation True USB pour la prise en charge des claviers et souris les plus avancés
  • La gestion intelligente EDID évite les problèmes d'incompatibilité avec certains écrans
  • Son numérique/analogique
  • 4 LED d'état de connexion tricolores
  • Modèles single ou dual-head disponibles
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
(1) DisplayPort 1.2 avec MST-feed pour 4 moniteurs
 
USB 2.0, RS-232, Audio
  Extender MST KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 4 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Extender MST KVM série KVXHP sur câble CATx /fibre optique, 4 écrans, 4K DisplayPort, hub USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXHP-400  
Sur devis
     
NOTES :
1. Ecrans MST ou hub MST requis.
2. Pour la liaison fibre optique, les SFP doivent être commandés séparément. L’utilisation d’autres SFP est déconseillée.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
Alimentation électrique
  Alimentation de rechange/redondante 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
Alimentation de rechange/redondante 100-240 VAC/1.5A; 12 VDC/5 A
  PS655  
89,99 €
  10    
  KVXHP Series Extender Rackmount Tray
KVXHP Series Extender Rackmount Tray
  KVXHP-RMK  
99,00 €
  99+    
  MST Hub - DisplayPort 1.2, 4K, 4-Port - 4 ports, (4) DisplayPort 1.2
MST Hub - DisplayPort 1.2, 4K, 4-Port
  DPMSTHUB-4P  
172,00 €
  53    
  10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
10G SFP - 10-Gbps Singlemode Fiber, 1310nm, 10km, LC
  ACUSFP-SM-10G  
159,00 €
  0    
  SFP+, 10-Gbps - LC, MM 850nm, 300 m
SFP+, 10-Gbps
  LSP441  
68,96 €
  99+    
  SFP+, 10-Gbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP+, 10-Gbps
  LSP442  
110,00 €
  99+    
  SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP+, 10-Gbps, LC, 1310nm, Single-mode
  LSP422  
356,00 €
  13    
  SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode - Multimode 850 nm, LC, 300 m
SFP+, 10-Gbps, LC, 850nm, Multi-mode
  LSP421  
172,00 €
  62    
  Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations - Cordon vidéo, DisplayPort à DisplayPort, M/M, 0,9 m
Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations
  VCB-DP2-0003-MM  
11,35 €
  99+    
  Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations - Cordon vidéo, DisplayPort à DisplayPort, M/M, 1,8 m
Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations
  VCB-DP2-0006-MM  
13,05 €
  0    
  Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations - Cordon vidéo, DisplayPort à DisplayPort, M/M, 3 m
Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations
  VCB-DP2-0010-MM  
15,34 €
  99+    
  Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM - 10 m
Câble AOC (Active Optical Cable) SFP+ 10 Go/s- Compatible Cisco SFP-10G-AOCxM
  SFP-10G-AOC10M-BB  
112,00 €
  39    


 
Actions
Guide pour
Fiches produits
Manuels