Newsletter
Accueil boutique > KVM > Extender > Extender KVM DVI > Fibre > Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
Rechercher Résultats de la recherche
Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
Photo non contractuelle
Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-SFPBN1-R2: kits extender avec 2 SFP, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, 550 m, 850nm
KVXLCF-100-R2: Kit extender, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCF-100-R2: Kit extender, 1 DVI-D Single-Link, USB 1.1, Audio, RS-232, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
 

Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale


Prolongez les signaux KVM jusqu'à 30 km sur fibre monomode via SFP.


  • Prise en charge de la résolution vidéo DVI-D jusqu'à 1920x1200 à 60 Hz
  • Les unités locales et distantes se connectent à des distances allant jusqu'à 30 km (en fonction du SFP utilisé, du type de fibre et de la largeur de bande de la fibre).
  • L'extension USB 2.0 transparente prend en charge les périphériques HID et les périphériques de stockage de masse.
  • Prise en charge des périphériques (série) RS-232
  • Audio bidirectionnel via la connexion haut-parleur/micro
  • Bouclage du port DVI local pour la surveillance de l'unité d'émission (TX)
  • Prise en charge de l'EDID pass-through
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
Kit extender
1 DVI-D Single-Link
USB 1.1, Audio, RS-232
Distance selon SFP
 
Mode selon le SFP
  Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXLCF-100-R2  
762,00 €
   
kits extender avec 2 SFP
1 DVI-D Single-Link
USB 1.1, Audio, RS-232
550 m
 
850nm
  Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXLCF-100-SFPBN1-R2  
762,00 €
   
2 km
 
1310nm
  Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXLCF-100-SFPBN2-R2  
794,00 €
   
20 km
 
1310nm
  Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale  
Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale
  KVXLCF-100-SFPBN3-R2  
762,00 €
   
Les kits d'extension en promotion comprennent deux SFP gratuits.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Quantité  
 
  Cordon DVI-D Dual Link - Cordon vidéo, DVI-D a DVI-D, M/M, 1,8 m
Cordon DVI-D Dual Link
  EVNDVI02-0006  
15,04 €
   
  Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX - Kit de montage sur table
Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX
  KVXLC-DMK  
11,24 €
   
  Kit de montage en rail DIN pour extender KVM série KVX - Mounting Kit
Kit de montage en rail DIN pour extender KVM série KVX
  KVXLC-DRM  
50,89 €
   
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
16,19 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
27,15 €
   
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
30,87 €
   
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
87,66 €
   
  Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
Plateau de montage en rack 19" pour jusqu'à 2 rallonges KVM de la série KVX
  KVXLC-RMK  
107,00 €
   

Vous pouvez compléter la solution Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale avec :

Utilisez votre Kit d'extension KVM sur fibre - DVI-D, USB 2.0, série, audio, vidéo locale avec ces solutions :

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
KVX Series DVI KVM Extenders Data Sheet
Manuels