Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
LIE401A: -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE+ + (1) SFP, 12-58 VDC
Photo non contractuelle
 

Indry II XS PoE


Switch Gigabit non administré avec prise en charge PoE+ et SFP pour environnements difficiles


  • Offre quatre ports cuivre Gigabit 10/100/1 000 avec PoE+, plus un logement SFP multidébit.
  • Prend en charge la qualité de service 802.1p et TOS/DS avec quatre files d’attente par port.
  • Compatible PoE 802.3af et 802.3at, fournit jusqu’à 30 W d’alimentation par port pour des appareils distants à alimenter (PD) via le câble Ethernet.
  • Autorise les trames géantes jusqu’à 9 ko.
  • Moteur de commutation L2 au débit du média.
  • Plage étendue de température en fonctionnement, de -40 à +75 °C.
  • Double entrée d’alimentation (de 48 à 58 V cc) avec protection conter l’inversion de polarité.
  • Boîtier sans ventilateur, de classe IP30.
  • Conforme à de nombreuses normes d’environnement rigoureux/industriel.
  • Options de montage sur rail DIN et en applique murale.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
-40 to +75° C
(4) RJ45 PoE+ + (1) SFP
 
12-58 VDC
  Indry II XS PoE  
Indry II XS PoE
  LIE401A Préférence  
225,00 €
  0    
This industrial switch does not include a power supply. Use it with the MDR-40-12, MDR-40-24, SDR-120-48, or the SDR-240-48.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421  
83,61 €
  24    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420  
83,61 €
  10    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
53,00 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
58,68 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
63,83 €
  9    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
79,49 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
79,49 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
64,36 €
  86    

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Actions
Fiches produits
Indry II XS PoE Fiche produit
rev2
Manuels