Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Réseau industriel > Switchs > Switchs non administrés > Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes
Rechercher Résultats de la recherche
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
Photo non contractuelle
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
LPH3061A: -40 to +75° C, 6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP, 48 Vcc
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
LPH3100A: -40 to +75° C, 10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45, 12 - 24 VDC
 

Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes


Alimentez les appareils PoE dans les environnements extrêmes.


  • Résiste aux températures de -40 à +75 °C grâce à un boîtier IP30.
  • Idéal pour la sécurité et la surveillance, les automatismes pour la construction, le secteur du pétrole et du gaz, les applications militaires et les usines.
  • Détection automatique et protection contre les avalanches de broadcast.
  • Montage mural ou sur rail DIN.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
-40 to +75° C
6-port: (4) 10/100 RJ45 PoE+, (1) 10/100/1000 RJ45, (1) SFP
 
48 Vcc
  Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes  
Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes
  LPH3061A  
220,00 €
     
10-port: (8) 10/100/1000 RJ45 PoE+, (2) 10/100/1000 RJ45
 
12 - 24 VDC
  Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes  
Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes
  LPH3100A  
352,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
79,49 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421  
83,61 €
  24    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420  
83,61 €
  10    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
64,36 €
  86    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
53,00 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
58,68 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
63,83 €
  9    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 1 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-01M  
2,99 €
  99+    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 1,5 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-01M5  
3,49 €
  99+    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 3 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-03M  
5,49 €
  99+    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 5 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-05M  
7,99 €
  0    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 1 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-001M  
12,94 €
  0    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 2 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-002M  
13,77 €
  99+    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 3 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-003M  
14,64 €
  99+    
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 3 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-003M  
14,75 €
  62    
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 1 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-001M  
12,98 €
  0    
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 2 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-002M  
13,84 €
  17    

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Commutateur Gigabit Ethernet PoE+ industriel - non géré, températures extrêmes Fiche produit
Manuels