Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Réseau industriel > Switchs > Switchs non administrés > Gigabit Ethernet (1000-Mbps) PoE++ Industrial Network Switch - (4) 10/100/1000-Mbps Copper RJ-45, (2) 100/1000-Mbps SFP, Extreme Temperature
Rechercher Résultats de la recherche
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) PoE++ Industrial Network Switch - (4) 10/100/1000-Mbps Copper RJ-45, (2) 100/1000-Mbps SFP, Extreme Temperature
Photo non contractuelle
LIE402A: -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE+ + (1) SFP, 12-58 VDC
LIE402A: -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE+ + (1) SFP, 12-58 VDC
LIE402A: -40 to +75° C, (4) RJ45 PoE+ + (1) SFP, 12-58 VDC
 

Gigabit Ethernet (1000-Mbps) PoE++ Industrial Network Switch - (4) 10/100/1000-Mbps Copper RJ-45, (2) 100/1000-Mbps SFP, Extreme Temperature


PoE++ switch designed for harsh environments and mission-critical applications.


  • Four 10/100/1000-Mbps RJ-45 PoE++ ports and two 100/1000-Mbps SFP ports
  • IEEE 802.3bt compliant with up to 60 watts of PoE power per port
  • Provides full PoE++ power simultaneously to all Ethernet RJ-45 ports
  • Supports 100BASE-X or 1000BASE-X SFP transceivers
  • DIN-rail mountable with included clip
  • Industrial (-40 to 75ºC) operating temperature
  • Fanless design for long life and vibration resistance
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
-40 to +75° C
(4) RJ45 PoE+ + (1) SFP
 
12-58 VDC
  Gigabit Ethernet (1000-Mbps) PoE++ Industrial Network Switch - (4) 10/100/1000-Mbps Copper RJ-45, (2) 100/1000-Mbps SFP, Extreme Temperature  
Gigabit Ethernet (1000-Mbps) PoE++ Industrial Network Switch - (4) 10/100/1000-Mbps Copper RJ-45, (2) 100/1000-Mbps SFP, Extreme Temperature
  LIE402A  
1 224,00 €
  0    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  0    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
58,68 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
63,83 €
  53    
  Alimentation secteur pour rail DIN - 48 V cc, 120 W
Alimentation secteur pour rail DIN
  SDR-120-48  
127,00 €
  8    
  Alimentation secteur pour rail DIN - 48 V cc, 240 W
Alimentation secteur pour rail DIN
  SDR-240-48  
200,00 €
  16    


 
Actions
Fiches produits
PoE Gigabit Industrial Unmanaged Switch
Manuels
PoE Gigabit Industrial Unmanaged Switch
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message