Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
LIE1014A: (8) 10/100/1000M PoE+ (RJ45) + (4) 100/1000M SFP slots
Photo non contractuelle
INDRy II M
INDRy II M
INDRy II M
INDRy II M
INDRy II M
INDRy II M
 

INDRy II M


Switch Gigabit PoE+ administré avec SFP multidébits


  • Huit ports cuivre 10/100/1000 PoE+ plus quatre logements SFP multidébits.
  • Entièrement administrable via SNMP, Telnet, HTTPS et CLI.
  • Commutation de couche2 à la vitesse nominale du média.
  • Routage L3 statique.
  • Trames géantes jusqu’à 9 ko.
  • 8K adresses MAC de transfert.
  • Haute redondance avec protocoles réseau LACP et Spanning Tree (STP/RSTP/MSTP).
  • Fiable, délai de récupération < 20 ms sur coupure de liaison.
  • Capacités évoluées de VLAN et de mirroring VLAN.
  • Prise en charge de la qualité de service 802.1p et TOS/DS avec quatre files d’attente par port.
  • Utilisation efficace de la bande passante grâce à IGMP v1 et v2 pour diffuser de la vidéo en multicast sur le réseau.
  • Sûr avec le contrôle d’accès IP, MAC et IEEE802.1x.
  • Compatible PoE 802.3af et 802.3at, fournit jusqu’à 30 W d’alimentation par port pour des appareils distants à alimenter (PD) via le câble Ethernet.
  • Boîtier industriel IP30 avec une plage de température de -40 à +75 °C et un double entrée d’alimentation 12–58 V cc.
  • Options de montage sur rail DIN et en applique murale.
  • Tests de chocs, vibrations et chute libre selon IEC60068-2-6, -27 et -32.
  • Conformité électromagnétique IEC61000-4-2, -3, -4, -5, -6 (niveau 3).
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
(Caractéristique: n/a)
 
(8) 10/100/1000M PoE+ (RJ45) + (4) 100/1000M SFP slots
  INDRy II M  
INDRy II M
  LIE1014A  
825,00 €
  64    
Switch industriel, Switch durci, rail DIN, PoE+, 802.3at, 12 ports, port SFP

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
79,49 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1310nm TX/1550nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP421  
83,61 €
  24    
  SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex - 10 km, LC, Singlemode SSF 1550nm TX/1310nm RX
SFP, 1250-Mbps, température étendue, LC Simplex
  LFP420  
83,61 €
  10    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
53,00 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
58,68 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
63,83 €
  9    
  Alimentation secteur pour rail DIN - 48 V cc, 120 W
Alimentation secteur pour rail DIN
  SDR-120-48  
127,00 €
  1    
  Alimentation secteur pour rail DIN - 48 V cc, 240 W
Alimentation secteur pour rail DIN
  SDR-240-48  
200,00 €
  16    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
64,36 €
  86    

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Manuels