Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Réseau industriel > Switchs > Switchs administrés > Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - températures extrêmes - INDRY
Rechercher Résultats de la recherche
LIG1082A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, (6) 10/100/1000 RJ45 + (2) 100/1000 SFP
Photo non contractuelle
LIG1080A: Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI, 8 x 10/100/1000 RJ-45
 

Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - températures extrêmes - INDRY


Switch compact conçu pour les environnements difficiles et les applications critiques.


  • Le switch administré prend en charge le LACP, le Spanning Tree Protocol et le basculement d’anneau pour la redondance et la résilience.
  • Conçu pour fonctionner à des températures extrêmes de -40 à +75 °C.
  • Double entrée CC pour la redondance de l’alimentation.
  • Boîtier IP30 également conçu pour résister aux chocs et aux vibrations.
  • Administrable depuis une interface Web, SNMP ou en interface en ligne de commande (CLI).
  • Propose des fonctionnalités qui équipent normalement des switchs plus chers.
  • Montage possible sur rail DIN ou en applique murale.
  • Garantie: 1 an Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Web smart / SNMP V1/2/3 / CLI
 
(6) 10/100/1000 RJ45 + (2) 100/1000 SFP
  Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - températures extrêmes - INDRY  
Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - températures extrêmes - INDRY
  LIG1082A  
421,00 €
  49    
 
8 x 10/100/1000 RJ-45
  Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - températures extrêmes - INDRY  
Switch L2+ Gigabit Ethernet industriel administré - températures extrêmes - INDRY
  LIG1080A Préférence  
410,00 €
     

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km - Multimode 850 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 2-km
  LFP401  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP402  
53,00 €
  99+    
  SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km - Monomode 1 310 nm, LC, 30 km
SFP, 155-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 30-km
  LFP403  
64,36 €
  90    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m - Multimode 850 nm, LC, 550 m
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 850-nm MM LC, 550-m
  LFP411  
53,00 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km - Multimode 1 300 nm, LC, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1300-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
79,49 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km - Monomode 1 310 nm, LC, 10 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 10-km
  LFP413  
58,68 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km - Monomode 1 310 nm, LC, 40 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm SM LC, 40-km
  LFP414  
63,83 €
  9    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m - SerDes
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SerDes Interface RJ-45, 100-m
  LFP415  
79,49 €
     
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m - SGMII
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., SGMII Interface RJ-45, 100-m
  LFP416  
79,49 €
  99+    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 1 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-01M  
2,99 €
  99+    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 3 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-03M  
5,49 €
  99+    
  Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP - Gris, 5 m
Cordon de brassage Ethernet CAT6 550 MHz GigaTrue® – LSZH, S/FTP
  EVE630-05M  
7,99 €
  0    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 1 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-001M  
12,94 €
  0    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 3 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-003M  
14,64 €
  99+    
  Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH - LC-LC Duplex, 5 m
Câbles de raccordement monomodes améliorés, OS1/OS2 LSZH
  EFE080-005M  
16,36 €
  99+    
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 1 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-001M  
12,98 €
  0    
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 3 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-003M  
14,75 €
  62    
  Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH) - Violet, LC-LC Duplex, 5 m
Jarretière fibre 10G OM3 (LSZH)
  EFE350-005M  
16,56 €
  22    
  Alimentation sur rail DIN - 12 Vcc, 40 W
Alimentation sur rail DIN
  MDR-40-12  
48,90 €
  13    
  Alimentation sur rail DIN - 24 Vcc, 40 W
Alimentation sur rail DIN
  MDR-40-24  
48,90 €
  17    
  Alimentation sur rail DIN - 48 Vcc, 40 W
Alimentation sur rail DIN
  MDR-40-48  
48,90 €
  0    

Produits complémentaires

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
Manuels