Newsletter
Accueil boutique > Switch KVM, extender KVM, tiroir KVM > Extender KVM > Extender DisplayPort > KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
Rechercher Résultats de la recherche
KVXLCDPF-200-SFPBN1: kits extender avec 4 SFPs, Dual Head-DisplayPort, USB 2.0, RS-232, Audio, 550 m, MM 850nm
Photo non contractuelle
KVXLCDPF-200: Kit extender, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCDPF-200: Kit extender, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
KVXLCDPF-200: Kit extender, (2) DisplayPort 1.2, USB 2.0, RS-232, Audio, Distance selon SFP, Mode selon le SFP
 

KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video


Étendre les signaux KVM jusqu’à 30 km sur la fibre monomode via SFP


  • Transmission 4K à double tête DisplayPort jusqu’à 30 km sur un câble à modèle unique
  • Prend en charge la résolution vidéo DisplayPort jusqu’à 3840 x 2160 à 30 Hz
  • L’extension TRANSPARENTE USB 2.0 prend en charge les périphériques HID, les périphériques de stockage de masse.
  • Audio bidirectionnel via la connexion haut-parleur/micro
  • Prend en charge les périphériques RS-232 (série) tels que les scanners ou les terminaux.
  • Les unités locales et distantes se connectent à des distances allant jusqu’à 10 km à l’aide de SFP <1250 Mbps
  • Prend en charge la double transmission de source vidéo 4K view (un PC avec deux ports de sortie vidéo)
  • Boucle de port vidéo locale pour surveillance sur l’unité d’émetteur (TX)
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
Kit extender
(2) DisplayPort 1.2
USB 2.0, RS-232, Audio
Distance selon SFP
 
Mode selon le SFP
  KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
  KVXLCDPF-200  
1 619,00 €
  99+    
kits extender avec 4 SFPs
Dual Head-DisplayPort
USB 2.0, RS-232, Audio
550 m
 
MM 850nm
  KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
  KVXLCDPF-200-SFPBN1  
1 619,00 €
     
2 km
 
MM 1310nm
  KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
  KVXLCDPF-200-SFPBN2  
1 619,00 €
     
20 km
 
SM 1310nm
  KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video  
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video
  KVXLCDPF-200-SFPBN3  
1 619,00 €
     
Extender Kits under promotion include four free SFPs.

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Kit de montage en rail DIN pour extender KVM série KVX - Mounting Kit
Kit de montage en rail DIN pour extender KVM série KVX
  KVXLC-DRM  
50,89 €
  75    
  KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
KVX Series Dual-Head Extender Rackmount Tray
  KVXLC-RMKDUAL  
156,00 €
  99+    
Alimentation électrique
  Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
Alimentation de remplacement pour rallonge KVM série KVX, +5V/2A, 10w
  KVXLC-PS  
16,19 €
     
  SFP, 1250-Mbps - LC, MM 850nm, 550 m
SFP, 1250-Mbps
  LFP441  
27,15 €
  0    
  SFP, 1250-Mbps - LC, Monomode1310nm, 20 km
SFP, 1250-Mbps
  LFP442  
30,87 €
  99+    
  SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km - 1310-nm MM, 2 km
SFP, 1250-Mbps, Extended Temp., 1310-nm MM LC, 2-km
  LFP412  
87,66 €
  0    
  Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX - Kit de montage sur table
Kit KVM Deskmount - Récepteurs d’extension de série KVX
  KVXLC-DMK  
11,24 €
  99+    
  Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations - Cordon vidéo, DisplayPort à DisplayPort, M/M, 1,8 m
Câble DisplayPort 4K 60 Hz version 1.2, mâle/mâle avec fixations
  VCB-DP2-0006-MM  
13,05 €
  0    

Vous pouvez compléter la solution KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video avec :

Produits similaires


 
Actions
Fiches produits
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video Fiche produit
Manuels
KVX Series KVM Extender over Fiber - 4K, Dual-Head, DisplayPort, USB 2.0 Hub, Serial, SFP, Audio, Local Video Manuel