Newsletter
Le site Web Black Box utilise des cookies.
Si vous continuez l’utilisation du site Black Box, ou si vous appuyez sur le bouton Accepter à droite, vous marquez votre accord quant à l’utilisation des cookies sur le site Web. En savoir plus.
Accueil boutique > Câbles > Jarretière optique > Multimode OM3 > OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
FO10G-LSZH-001M-LCLC: LC-LC, 1 m
Photo non contractuelle
FO10G-LSZH-001M-SCSC: SC-SC, 1 m
FO10G-LSZH-001M-SCLC: SC-LC, 1 m
 

OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH


Le choix judicieux des câbles à fibre optique quand le prix importe le plus.


  • Câble de brassage multimode duplex OM3 (50/125 µm).
  • Fibre améliorée laser pour débits jusqu'à 10 Gbps.
  • Gaine zéro halogène pour moins de fumées.
  • Disponible avec connecteurs SC et LC.
  • Gamme de base en 5 longueurs standard.
  • Garantie: 2 ans Double Diamond™ Garantie (par défaut)
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
LC-LC
 
1 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-001M-LCLC  
7,34 €
  99+    
 
2 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-002M-LCLC  
7,92 €
  99+    
 
3 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-003M-LCLC  
8,50 €
  99+    
 
5 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-005M-LCLC  
9,65 €
  99+    
 
10 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-010M-LCLC  
12,55 €
  99+    
SC-SC
 
1 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-001M-SCSC  
5,14 €
  46    
 
2 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-002M-SCSC  
5,72 €
  99+    
 
3 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-003M-SCSC  
6,29 €
     
 
5 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-005M-SCSC  
7,45 €
  55    
 
10 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-010M-SCSC  
10,34 €
  9    
SC-LC
 
1 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-001M-SCLC  
6,72 €
  44    
 
2 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-002M-SCLC  
7,29 €
  42    
 
3 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-003M-SCLC  
7,87 €
  23    
 
5 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-005M-SCLC  
9,02 €
  88    
 
10 m
  OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH  
OM3 Câble de brassage à fibre optique duplex multimode optimisé laser Black Box Connect, LSZH
  FO10G-LSZH-010M-SCLC  
11,92 €
  41    

Accessoires

  Produit     Code   Prix unitaire   Stock   Quantité  
 
  Platine de brassage fibre Black Box Connect - LC (16 Duplex)
Platine de brassage fibre Black Box Connect
  JPM390A  
181,00 €
  32    
  Platine de brassage fibre Black Box Connect 1U, 3 logements - 3 logements, 1U
Platine de brassage fibre Black Box Connect 1U, 3 logements
  JPMT-FIBER-3  
21,95 €
  2    
  Platine de brassage fibre Black Box Connect 2U, 6 logements - 6 logements, 2U
Platine de brassage fibre Black Box Connect 2U, 6 logements
  JPMT-FIBER-6  
33,05 €
     
  Platine standard d’adaptateurs fibre Black Box Connect - 6 Simplex SC, Argenté
Platine standard d’adaptateurs fibre Black Box Connect
  FOAP-SC-B-6F  
13,58 €
     

Produits complémentaires

Produits similaires

Nos clients ont aussi acheté 


 
Actions
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message