Newsletter
The Black Box website uses cookies.
By continuing the use of the Black Box website, or by pressing the agree button on the right, you consent to the use of cookies on this website. En savoir plus.
Coupleurs monomodes
Photo non contractuelle
Coupleurs monomodes
 

Coupleurs monomodes


Raccordez deux connexions fibre monomode bout à bout.


  • Choisissez entre les formats de montage carré, rectangulaire, platine ou circulaire 3/8”.
  • Existe en LC, SC, ST et FC.
  • Les douilles en céramique offrent un alignement précis.
   
Share |
  Produit       Code   Prix unitaire   Quantité  
LC-LC
Monomode Duplex
à monter sur panneau
 
PVC
  Coupleurs monomodes  
Coupleurs monomodes
  FOT125      
gabarit SC
 
PVC
  Coupleurs monomodes  
Coupleurs monomodes
  FOT126      
SC-SC
Monomode Simplex
rectangulaire
 
PVC
  Coupleurs monomodes  
Coupleurs monomodes
  FOT119      
Monomode Duplex
rectangulaire
 
PVC
  Coupleurs monomodes  
Coupleurs monomodes
  FOT120      
ST-ST
Monomode Simplex
diamètre 3/8"
 
métal
  Coupleurs monomodes  
Coupleurs monomodes
  FOT110      
Monomode Duplex
rectangulaire
 
PVC
  Coupleurs monomodes  
Coupleurs monomodes
  FOT111      


 
Tchat en direct
Actions
Catalogue
Guide Extension & Commutation KVM
Guide des Réseaux et des Transmisisons de Données Nouveau GUIDE des solutions d’extension et de commutation KVM analogiques et numériques !
Envoyer à un ami
Adresse e-mail
error
Votre adresse e-mail
error
Message